Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
ROME THIBAUT (DA)
Assistant :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
2040
Arrivée :
1750
Dénivelé :
290
Homologation :
3222/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
ESPITALLIER ESTHER (DA)
Ouvreurs B :
PECH CHARLOTTE (DA)
Ouvreurs C :
DUMONT HONORE (DA)
Ouvreurs D :
MAZET LILOU (DA)
Ouvreurs E :
DODE GASPARD (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
78.4100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 1:02.30 1:02.30 78.41
2 2 2/U16 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 1:02.78 1:02.78 87.58
3 20 3/U16 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 1:03.25 1:03.25 96.56
4 14 4/U16 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 1:04.01 1:04.01 111.07
5 6 5/U16 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ 1:04.23 1:04.23 115.28
6 1 6/U16 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 1:04.33 1:04.33 117.19
7 11 7/U16 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:05.10 1:05.10 131.89
8 3 8/U16 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 1:05.15 1:05.15 132.85
9 12 9/U16 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 1:05.25 1:05.25 134.76
10 4 10/U16 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 1:05.28 1:05.28 135.33
11 17 11/U16 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE 1:05.31 1:05.31 135.90
12 18 12/U16 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 1:06.21 1:06.21 153.10
13 13 13/U16 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 1:06.25 1:06.25 153.86
14 16 14/U16 FFS2671064 2005 CADEAU BELLIARD DAPHNE DA SC ALPE HUEZ 1:06.34 1:06.34 155.58
15 9 15/U16 FFS2680761 2004 CANDOTTO CLOE DA VILLARDELANS 1:07.12 1:07.12 170.48
16 15 16/U16 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 1:07.79 1:07.79 183.28
17 21 17/U16 FFS2681942 2005 BRUNET MANQUAT EMILIE DA CO 7 LAUX GR 1:09.47 1:09.47 215.37
Abandons
19 FFS2701912 2004 THOMAS ANNAELLE DA SC ALPE HUEZ
Non partants
5 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA SC ALPE HUEZ
8 FFS2668500 2004 DREYFUS APOLLINE DA GUC GRENOBLE
10 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ