Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CJL Coupe de Bronze mémorial Gilles LEMAIRE- Coupe du Crédit Agricole

LA BRESSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE (MV)
Arbitre :
BRAUN CORINE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1220
Arrivée :
1067
Dénivelé :
153
Homologation :
2656/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
NATURELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
POIROT GREGORY (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
188.1200

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 72 1/U14 FFS2679021 2006 ZIPFEL CHARLINE MV SC BONHOMME 35.09 35.75 1:10.84 188.12
2 77 2/U14 FFS2686374 2006 DINTRICH ENOLA MV SCR THANN 35.94 35.63 1:11.57 198.53
3 73 3/U14 FFS2676227 2006 KEMPF BAUMANN JADE MV SCR THANN 36.89 37.19 1:14.08 234.31
4 74 4/U14 FFS2689476 2007 CURIEN FLAVIE MV LA BRESSAUDE 39.19 39.95 1:19.14 306.46
5 70 5/U14 FFS2691705 2007 MOUROT LUCIE MV LA BRESSAUDE 39.85 41.03 1:20.88 331.27
6 76 6/U14 FFS2694085 2007 DABECHE CELIA MV AS DU VALTIN 41.91 41.63 1:23.54 369.19
7 51 1/U12 FFS2698745 2008 RAFT CYPRIENNE MV SC BONHOMME 41.34 42.44 1:23.78 372.61
8 45 2/U12 FFS2687961 2009 MISCHEL AMANDINE MV SC BONHOMME 42.57 41.96 1:24.53 383.30
9 67 7/U14 FFS2681718 2006 BRAUN RODRIGUES AMELIA MV SC AMNEVILLE 41.63 43.04 1:24.67 385.30
10 44 3/U12 FFS2693810 2009 GREFFOZ LEONIE MV SC BALLON 42.83 42.44 1:25.27 393.86
11 39 4/U12 FFS2700141 2009 ZUMSTEIN ANNA MV SCV THANN 44.52 43.06 1:27.58 426.79
12 69 8/U14 FFS2698744 2006 RAFT HONORINE MV SC BONHOMME 43.84 45.60 1:29.44 453.31
13 38 5/U12 FFS2704763 2008 BRUNGARD LAUDINE MV VT MULHOUSE 45.24 46.03 1:31.27 479.40
14 50 6/U12 FFS2700140 2009 MONNIER MAELYS MV SCV THANN 46.01 45.97 1:31.98 489.52
15 40 7/U12 FFS2698317 2009 TISSELIN BERTILLE MV SRD ST DIE 45.30 48.44 1:33.74 514.62
16 43 8/U12 FFS2698861 2009 BROCARD PAULINE MV SRD ST DIE 46.20 48.08 1:34.28 522.32
17 48 9/U12 FFS2698751 2008 HENRY MAELLE MV AS DU VALTIN 46.98 48.47 1:35.45 539.00
18 41 10/U12 FFS2702586 2009 NICOT NINA MV ST MAURICE 49.36 47.62 1:36.98 560.81
19 46 11/U12 FFS2704970 2009 AUBERT ELLIE MV US VENTRON 52.28 52.65 1:44.93 674.16
20 42 12/U12 FFS2702360 2008 LELONG CHARPENTIER CASSAN MV US VENTRON 53.02 55.24 1:48.26 721.63
Abandons
68 FFS2689421 2006 SUTTER KIMAE MV SC BONHOMME 38.62
71 FFS2697276 2007 KLEIN HOEFLER ELISA MV SC AMNEVILLE 45.55
Disqualifiés
49 FFS2702585 2009 CORUK AYLIN MV ST MAURICE 47.62
75 FFS2706064 2007 SAULUC VERONA MV LA BRESSAUDE
Non partants
47 FFS2704221 2008 POITRIN LAO MV AS DU VALTIN