Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12

CORDON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
BRONDEX OUDIN STEPHANIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GENTINA THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DE L'HERNEY
Départ :
1483
Arrivée :
1283
Dénivelé :
200
Homologation :
3608/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GUILLAUME (MB)
Ouvreurs A :
DELAMARCHE TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs B :
SOLERA ESTEBAN (MB)
Ouvreurs C :
TRONCHET GERMAIN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
NEIGE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H
Traceur :
LUDWIG (MB)
Ouvreurs A :
VALLET JUSTIN (MB)
Ouvreurs B :
LEBRAS BOURDERE KADIA (MB)
Ouvreurs C :
IRVINE SOPHIA (MB)
Ouvreurs D :
MABBOUX ANTOINE (MB)
Ouvreurs E :
GIBELLO ANGELO (MB)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U12 FFS2691456 2009 DELAPIERRE BLANCHE MB SC COMBLOUX 57.55 1:00.16 1:57.71 230.00
2 9 2/U12 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB PRAZ/ARLY 57.91 1:00.93 1:58.84 239.70
3 17 3/U12 FFS2676823 2009 MARTINA VALENTINE MB SC ST GERVAI 58.16 1:02.15 2:00.31 252.31
4 30 4/U12 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 58.99 1:01.45 2:00.44 253.42
5 24 5/U12 FFS2686018 2008 MADEC MAIA MB CS MEGEVE 59.34 1:01.57 2:00.91 257.46
6 23 6/U12 FFS2686913 2008 GAUTHIER LILOU MB SC CONTAMINE 59.65 1:02.22 2:01.87 265.69
7 31 7/U12 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 1:00.05 1:02.29 2:02.34 269.73
8 14 8/U12 FFS2685064 2008 SOCQUET MAEVA MB PRAZ/ARLY 59.87 1:03.26 2:03.13 276.51
9 5 9/U12 FFS2691461 2009 MABBOUX ZOE MB SC CORDON 1:00.22 1:04.22 2:04.44 287.75
10 25 10/U12 FFS2680282 2008 JOUBERT LISA MB SC VEROCE 1:00.86 1:03.74 2:04.60 289.12
11 33 11/U12 FFS2691467 2009 ZIERCHER ZELIE MB SC COMBLOUX 1:01.39 1:03.37 2:04.76 290.49
12 35 12/U12 FFS2691459 2009 GILARDONI FANTINE MB SC COMBLOUX 1:02.19 1:03.34 2:05.53 297.10
13 19 13/U12 FFS2689642 2009 GREEN CHARLOTTE MB PRAZ/ARLY 1:01.15 1:04.44 2:05.59 297.61
14 21 14/U12 FFS2691453 2008 BIENAIME EMIE MB SC COMBLOUX 1:01.20 1:04.44 2:05.64 298.04
15 18 15/U12 FFS2689201 2008 BALLET BAZ CELINE MB CS MEGEVE 1:01.10 1:05.38 2:06.48 305.25
16 13 16/U12 FFS2691455 2009 COSTE NINA MB SC COMBLOUX 1:01.53 1:05.45 2:06.98 309.54
17 34 17/U12 FFS2677403 2008 BUTTIN CHILOE MB SC VEROCE 1:03.76 1:04.77 2:08.53 322.84
18 22 18/U12 FFS2692080 2008 IRVINE ISABELLA MB SC CORDON 1:06.51 1:02.44 2:08.95 326.44
19 7 19/U12 FFS2672343 2008 VERMEERSCH ROSE MB SC VEROCE 1:03.22 1:06.74 2:09.96 335.11
20 28 20/U12 FFS2695186 2009 BURNET VICKY MB CS MEGEVE 1:04.10 1:06.16 2:10.26 337.68
21 4 21/U12 FFS2680719 2008 PETITCOLIN SUZANNE MB SC ST GERVAI 1:02.59 1:07.88 2:10.47 339.49
22 12 22/U12 FFS2689908 2008 PRUNELLE OLIVIA MB SALLANCHES 1:02.72 1:08.12 2:10.84 342.66
23 15 23/U12 FFS2694326 2009 BARBARIN JUSTINE MB CS MEGEVE 1:04.33 1:06.90 2:11.23 346.01
24 1 24/U12 FFS2695092 2008 BIAVA CHARLOTTE MB SALLANCHES 1:03.62 1:08.70 2:12.32 355.36
25 20 25/U12 FFS2691462 2009 PAQUEREAU MYRTILLE MB SC COMBLOUX 1:04.67 1:08.46 2:13.13 362.31
26 10 26/U12 FFS2689698 2009 MARIE COLOMBE MB PRAZ/ARLY 1:04.80 1:09.37 2:14.17 371.23
27 29 27/U12 FFS2690597 2008 SAINSIMON ZOE MB SC CORDON 1:05.00 1:09.94 2:14.94 377.84
28 8 28/U12 FFS2690596 2009 BOTTOLLIER LEMALLAZ MARI MB SC CORDON 1:04.85 1:10.48 2:15.33 381.19
29 2 29/U12 FFS2687226 2008 ROSSI MILA MB SC CONTAMINE 1:05.31 1:10.47 2:15.78 385.05
30 26 30/U12 FFS2699907 2009 VERCHERE ALIZEE MB PASSY VARAN 1:07.83 1:13.17 2:21.00 429.84
31 3 31/U12 FFS2688688 2009 DUPREY ALICIA MB SC CONTAMINE 1:08.69 1:14.13 2:22.82 445.45
32 32 32/U12 FFS2686423 2008 DEUDON HEIDI MB SC COMBLOUX 1:41.80 1:04.98 2:46.78 651.04
Non partants
6 FFS2695834 2009 GLEVAREC LUCIE MB PASSY VARAN
16 FFS2691454 2009 CHAMBEL COLINE MB SC COMBLOUX
27 FFS2686379 2009 MOLLARD JOY MB SC CONTAMINE