Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 6

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD OLIVIER (DA)
Arbitre :
DAMIANI REMY (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIRAUD BRIGITTE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1800
Arrivée :
1660
Dénivelé :
140
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
REY DENIS (SA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
Correcte

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3°C
Température Arrivée :
0°C

Pénalité Appliquée :
214.9800

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 79 1/U12 FFS2681649 2008 PEIZERAT CASSANDRE DA CO 7 LAUX GR 45.84 45.77 1:31.61 214.98
2 83 2/U12 FFS2681648 2008 LIZZI JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 47.10 46.27 1:33.37 234.38
3 76 3/U12 FFS2681647 2008 JARRIGE STERENN DA CO 7 LAUX GR 48.05 47.73 1:35.78 260.95
4 85 4/U12 FFS2676017 2008 DUBOIS TIFENN SA SC ROCHETTE 50.26 49.21 1:39.47 301.64
5 78 5/U12 FFS2687395 2008 QUENCEZ ALBANE DA CO 7 LAUX GR 49.83 49.71 1:39.54 302.41
6 82 6/U12 FFS2681884 2009 BOUSQUET JADE SA SC ROCHETTE 50.49 49.74 1:40.23 310.02
7 75 7/U12 FFS2696211 2008 PHILIPPOT CHLOE DA GUC GRENOBLE 51.49 50.58 1:42.07 330.30
8 89 8/U12 FFS2682446 2009 CRETIER CHARLINE DA CO 7 LAUX GR 52.45 50.38 1:42.83 338.68
9 86 9/U12 FFS2696959 2008 TILLET MANON DA CO 7 LAUX GR 52.18 51.90 1:44.08 352.46
10 77 10/U12 FFS2694007 2008 FAUCHE CELINE DA CS ST PIERRE 52.61 52.47 1:45.08 363.49
11 88 11/U12 FFS2678576 2008 PINCON AMANDINE SA SC ROCHETTE 55.57 55.29 1:50.86 427.21
12 87 12/U12 FFS2696944 2009 WEBER CONSTANCE DA CO 7 LAUX GR 56.08 55.45 1:51.53 434.60
13 81 13/U12 FFS2704237 2009 MOINE CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 58.35 55.68 1:54.03 462.16
14 84 14/U12 FFS2704673 2009 SODER CLARA DA CS ST PIERRE 1:00.82 59.09 1:59.91 526.99
Abandons
90 FFS2697057 2009 JALLOT FORLI VIOLETTE DA GUC GRENOBLE 52.81
Disqualifiés
80 FFS2702859 2009 RODRIGUEZ LEANE DA CO 7 LAUX GR 55.01