Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ADRIAENSEN BJORN (DA)
Arbitre :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1860
Arrivée :
1560
Dénivelé :
300
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
DECROO NOE (DA)
Ouvreurs B :
PINCEMIN AURORE (DA)
Ouvreurs C :
GREMEN BALTHAZARD (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11:40
Traceur :
LICINIO ROMUALD (DA)
Ouvreurs A :
DECROO NOE (DA)
Ouvreurs B :
COLLOMB REY STIAN (DA)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
80.2100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U16 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 1:03.58 1:00.60 2:04.18 80.21
2 26 2/U16 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 1:03.92 1:00.77 2:04.69 84.36
3 3 3/U16 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR 1:05.07 1:02.48 2:07.55 107.62
4 28 4/U16 FFS2680761 2004 CANDOTTO CLOE DA VILLARDELANS 1:06.37 1:01.40 2:07.77 109.41
5 25 5/U16 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE 1:05.67 1:02.72 2:08.39 114.45
6 6 6/U16 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 1:05.49 1:03.32 2:08.81 117.87
7 29 7/U16 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 1:06.87 1:02.16 2:09.03 119.66
8 10 8/U16 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC DEUX ALPE 1:06.48 1:03.28 2:09.76 125.59
9 12 9/U16 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 1:07.17 1:02.82 2:09.99 127.46
10 21 10/U16 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 1:07.46 1:03.24 2:10.70 133.24
11 24 11/U16 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 1:07.84 1:03.35 2:11.19 137.22
12 14 12/U16 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 1:07.84 1:04.09 2:11.93 143.24
13 18 13/U16 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:08.16 1:04.42 2:12.58 148.53
14 2 14/U16 FFS2671064 2005 CADEAU BELLIARD DAPHNE DA SC ALPE HUEZ 1:07.53 1:06.06 2:13.59 156.74
15 20 15/U16 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 1:08.59 1:06.00 2:14.59 164.88
16 1 16/U16 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S 1:09.80 1:06.68 2:16.48 180.25
17 17 17/U16 FFS2701912 2004 THOMAS ANNAELLE DA SC ALPE HUEZ 1:09.55 1:07.62 2:17.17 185.86
18 27 18/U16 FFS2681942 2005 BRUNET MANQUAT EMILIE DA CO 7 LAUX GR 1:11.30 1:07.22 2:18.52 196.84
19 11 19/U16 FFS2666379 2004 BAILEY SAGE DA VILLARDELANS 1:12.09 1:07.42 2:19.51 204.89
20 15 20/U16 FFS2695811 2004 ALLENE CECILIA DA LANS VERCORS 1:15.04 1:11.54 2:26.58 262.40
21 5 21/U16 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 1:13.43 1:13.17 2:26.60 262.56
22 9 22/U16 FFS2668500 2004 DREYFUS APOLLINE DA GUC GRENOBLE 1:16.40 1:13.17 2:29.57 286.72
23 13 23/U16 FFS2674524 2005 MONACI ANNA DA SC DU ROYANS 1:16.83 1:17.47 2:34.30 325.19
24 19 24/U16 FFS2682807 2005 BEAUVALLET DUNE DA CO 7 LAUX GR 1:23.52 1:19.56 2:43.08 396.60
Abandons
4 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 1:11.33
7 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 1:01.80
22 FFS2675165 2004 CARBONE ALEXIA DA LANS VERCORS 1:10.16
23 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ
Non partants
16 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO 7 LAUX GR