Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM ASO NTN-SNR ANNECY

LA CLUSAZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUD THIERRY (MB)
Arbitre :
BARBIN PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORAND MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1645
Arrivée :
1305
Dénivelé :
340
Homologation :
3793/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
TUAIRE PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
BERNOLLIN WILLIAM (MB)
Ouvreurs B :
CHEVALIER BARTOLONI JUDITH (MB)
Ouvreurs C :
PRISER MORAND LINA (MB)
Ouvreurs D :
REY MILLET ANTOINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TUAIRE PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
BERNOLLIN WILLIAM (MB)
Ouvreurs B :
CHEVALIER BARTOLONI JUDITH (MB)
Ouvreurs C :
PRISER MORAND LINA (MB)
Ouvreurs D :
REY MILLET ANTOINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
77.8800

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U18 FFS2643836 2002 ANGUENOT INES MB CS LA CLUSAZ 55.09 56.21 1:51.30 77.88
2 6 2/U18 FFS2656857 2003 EEDE ROSIE MB SC GD BORNAN 54.81 57.01 1:51.82 82.60
3 3 3/U18 FFS2652717 2002 PACCARD JULIE MB CS MANIGOD 55.30 57.41 1:52.71 90.68
4 10 4/U18 FFS2652068 2002 POCHARD AGATHE MB CS LA CLUSAZ 55.75 57.30 1:53.05 93.76
5 7 5/U18 FFS2655822 2002 PERINET LUCIE MB CS MEGEVE 55.84 57.70 1:53.54 98.21
6 12 6/U18 FFS2647551 2002 MOURIER SALOME MB CS LA CLUSAZ 56.42 57.43 1:53.85 101.02
7 2 7/U18 FFS2651284 2002 LAPALUS ZOE MB CS MANIGOD 56.34 57.68 1:54.02 102.56
8 11 1/U21 FFS2675396 2000 ROUSSEAU CHARLENE MB CS LA CLUSAZ 56.14 58.13 1:54.27 104.83
9 4 8/U18 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 55.58 58.77 1:54.35 105.56
10 5 9/U18 FFS2669645 2003 BRUYERON LEELOU MB SC GD BORNAN 56.75 57.62 1:54.37 105.74
11 29 10/U18 FFS2670635 2003 DEGRANGE INES MB COMP SEVRIER 56.66 57.87 1:54.53 107.19
12 22 11/U18 FFS2656925 2003 FINESSO JULIA MB SC GD BORNAN 56.46 58.29 1:54.75 109.19
13 9 12/U18 FFS2648922 2002 PERNODET EMMA MB CS LA CLUSAZ 56.73 58.14 1:54.87 110.28
14 15 13/U18 FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN 56.96 58.69 1:55.65 117.35
15 14 14/U18 FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 57.34 59.09 1:56.43 124.43
16 17 15/U18 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 57.83 59.36 1:57.19 131.33
17 35 2/U21 FFS2701968 2001 JACQUOT MEIGE MB ESF GRAND BO 58.49 59.88 1:58.37 142.04
18 8 16/U18 FFS2649609 2002 BECOUZE EMMA MB CS MEGEVE 58.12 1:00.40 1:58.52 143.40
19 21 3/U21 FFS2695423 1999 SERRANO CARLA MB CS LA CLUSAZ 59.01 1:00.38 1:59.39 151.29
20 36 4/U21 FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 1:00.30 1:02.78 2:03.08 184.78
21 42 1/U30 FFS2670269 1990 IBRY MARGAUX MB CS LA CLUSAZ 1:01.09 1:02.98 2:04.07 193.76
22 43 17/U18 FFS2676242 2003 BICHOT CLARISSE MB COMP SEVRIER 1:01.79 1:04.11 2:05.90 210.37
23 58 18/U18 FFS2671576 2002 BOROCCO INES MB ASO NTN-SNR 1:02.66 1:05.84 2:08.50 233.96
24 40 19/U18 FFS2659498 2003 LE BARS ANNA LOU MB SEYTHENEX 1:03.82 1:06.21 2:10.03 247.85
25 44 1/Mast-M FFS940540 1981 BENOIT CAROLE MB COMP SEVRIER 1:04.44 1:07.15 2:11.59 262.00
26 57 5/U21 FFS2701436 2000 AGNELLET ELORA MB CS LA CLUSAZ 1:07.58 1:08.90 2:16.48 306.38
27 59 20/U18 FFS2704126 2002 BOYER CAMILLE MB ASO NTN-SNR 1:16.35 1:18.79 2:35.14 475.71
Abandons
13 FFS2655060 2002 VIALLET ROMANE MB CS MEGEVE
16 FFS2648713 2003 DESGRIPPES CLARA MB CS LA CLUSAZ 1:02.94
47 FFS2651086 2002 DELOCHE MARINE MB SC GD BORNAN 59.25
170 FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 59.46
Non partants
26 FFS2625838 1999 BERTONE CHLOE MB CS LA CLUSAZ
54 FFS2660742 2003 JOUVE JULIETTE MB LES HOUCHES