Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU CORBIER

LE CORBIER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DIDIER CHRISTIAN ()
Arbitre :
MAGNIN PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROS ERIC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU CORBIER
Départ :
1820
Arrivée :
1665
Dénivelé :
155
Homologation :
2946/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
BERTIJN GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
GARNIER DINAN (SA)
Ouvreurs B :
ELKHAL NASSIM (SA)
Ouvreurs C :
VANGREVELINGHE CAMILLE (SA)
Ouvreurs D :
LEBRUN CHOURGNOZ THOMAS (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
 
Traceur :
GRANGE PIERRICK (SA)
Ouvreurs A :
GARNIER DINAN (SA)
Ouvreurs B :
ELKHAL NASSIM (SA)
Ouvreurs C :
VANGREVELINGHE CAMILLE (SA)
Ouvreurs D :
LEBRUN CHOURGNOZ THOMAS (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
111.4200

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U18 FFS2654881 2003 RAVIER ORIANNE SA CS KARELLIS 43.52 42.07 1:25.59 111.42
2 11 2/U18 FFS2658590 2002 PROUST LAURA SA ST FRANCOIS 45.04 41.03 1:26.07 115.51
3 14 3/U18 FFS2651437 2003 MORELON ROMANE SA ST SORLIN 47.06 43.91 1:30.97 157.31
4 5 4/U18 FFS2672317 2002 ZENARI PINVILLE LUCIE SA ST SORLIN 47.41 44.48 1:31.89 165.15
5 9 1/U21 FFS2642270 2000 ARLAUD ESTELLE SA SC CORBIER 49.12 46.08 1:35.20 193.38
6 12 2/U21 FFS2687333 2000 HOUEL MANON SA CS TOUSSUIRE 48.52 47.17 1:35.69 197.56
7 36 5/U18 FFS2674542 2003 LEDUC MARIE SA SSC VALLOIRE 52.34 48.41 1:40.75 240.72
8 24 6/U18 FFS2691812 2003 BILLOT LOU SA SC CORBIER 52.16 50.12 1:42.28 253.77
9 23 7/U18 FFS2654896 2003 PELLICIER LEONIE SA CS ALBIEZ 53.70 50.92 1:44.62 273.73
10 19 8/U18 FFS2685156 2002 ARNAUD MATHILDE SA STJEANDARVES 55.08 50.73 1:45.81 283.88
Abandons
1 FFS2647544 2002 VALET FLAVIE SA SC VALMEINIE 45.67
2 FFS2705624 1998 BUET CLARA SA CS LA NORMA 42.74
3 FFS2647496 2001 MOLLARD LUDIVINE SA CS TOUSSUIRE 46.79
13 FFS2650157 2001 PIGNIER LAURA SA SC AIX 44.54
17 FFS2687330 2002 TILGE JULIE SA CS TOUSSUIRE 53.42
31 FFS2705014 2000 DE BALMAN LORIANE SA SC MENUIRES 45.92
Disqualifiés
18 FFS2669407 2001 MOLLARD LISE SA CS TOUSSUIRE 47.76
Non partants
7 FFS2645332 2001 BOZON LILI FANNY SA CS VILLARDS
10 FFS1392287 1974 VIDAL VANESSA SA CS TOUSSUIRE
15 FFS2646923 2001 KISIELEWICZ MARION SA CS VILLARDS
34 FFS2687968 2000 TERNE SARAH SA CS LA FECLAZ