Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUJARDIN GERY (MB)
Arbitre :
DESMARES LUDOVIC (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FONTAINE HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CRIEE
Départ :
1505
Arrivée :
1324
Dénivelé :
181
Homologation :
2498/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10
Traceur :
HURET MATHILDE (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
 
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
-01
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U12 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 48.45 46.03 1:34.48 230.00
2 115 2/U12 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ 50.89 45.19 1:36.08 247.10
3 28 3/U12 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 50.26 46.61 1:36.87 255.55
4 61 4/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 50.61 47.28 1:37.89 266.45
4 86 4/U12 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 50.78 47.11 1:37.89 266.45
6 73 6/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 51.78 46.51 1:38.29 270.73
7 39 7/U12 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 51.71 46.61 1:38.32 271.05
8 30 8/U12 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB CS MANIGOD 50.99 47.79 1:38.78 275.97
9 21 9/U12 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 51.80 47.63 1:39.43 282.92
10 108 10/U12 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN 54.75 45.02 1:39.77 286.55
11 107 11/U12 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 53.26 46.57 1:39.83 287.19
12 72 12/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 52.42 47.89 1:40.31 292.32
13 54 13/U12 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 52.98 47.68 1:40.66 296.06
14 45 14/U12 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN 52.53 48.71 1:41.24 302.27
15 112 15/U12 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 53.81 47.82 1:41.63 306.43
16 67 16/U12 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 52.68 48.96 1:41.64 306.54
17 25 17/U12 FFS2696688 2008 BARTHES ROMANE MB ANNECY SEMNO 52.59 49.39 1:41.98 310.18
18 79 18/U12 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER 52.80 49.48 1:42.28 313.38
19 52 19/U12 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 53.45 49.51 1:42.96 320.65
20 110 20/U12 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 55.57 47.97 1:43.54 326.85
21 15 21/U12 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 53.62 50.26 1:43.88 330.49
22 100 22/U12 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 55.15 48.77 1:43.92 330.91
22 106 22/U12 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 55.44 48.48 1:43.92 330.91
24 82 24/U12 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN 54.74 49.20 1:43.94 331.13
25 95 25/U12 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 54.44 49.52 1:43.96 331.34
26 35 26/U12 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 54.45 49.67 1:44.12 333.05
27 89 27/U12 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 55.28 48.85 1:44.13 333.16
28 74 28/U12 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO 54.71 49.52 1:44.23 334.23
29 44 29/U12 FFS2693825 2009 VIGNAL AMBRE MB COMP SEVRIER 53.24 51.93 1:45.17 344.28
30 29 30/U12 FFS2696861 2009 PIRIH STELLA MB CS MANIGOD 56.78 48.54 1:45.32 345.88
31 50 31/U12 FFS2682569 2009 MERMILLOD BLONDIN SUZANNE MB CS LA CLUSAZ 55.34 51.24 1:46.58 359.35
32 27 32/U12 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 55.45 51.24 1:46.69 360.53
33 59 33/U12 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR 55.29 51.68 1:46.97 363.52
34 111 34/U12 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX 56.59 50.87 1:47.46 368.76
35 38 35/U12 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 56.38 51.38 1:47.76 371.96
36 58 36/U12 FFS2696709 2008 POURCEL JADE MB ANNECY SEMNO 55.91 52.60 1:48.51 379.98
37 80 37/U12 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 56.52 52.11 1:48.63 381.26
38 34 38/U12 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 56.51 52.39 1:48.90 384.15
39 120 39/U12 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 58.28 50.69 1:48.97 384.90
40 104 40/U12 FFS2687454 2009 BAKER CHLOE MB SEYTHENEX 59.22 51.40 1:50.62 402.54
41 1 41/U12 FFS2701104 2009 PUGNET LISA MB CS MANIGOD 57.04 56.08 1:53.12 429.26
42 109 42/U12 FFS2702969 2009 BORLET AGATHE MB ASPTT ANNECY 1:02.68 54.42 1:57.10 471.81
43 77 43/U12 FFS2704796 2009 FERRE AMBRE MB ASPTT ANNECY 1:03.27 56.56 1:59.83 500.99
44 31 44/U12 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR 1:06.27 59.94 2:06.21 569.20
Abandons
57 FFS2698827 2009 LIGOT MARGOT MB SEYTHENEX 1:05.51
Non partants
3 FFS2684168 2008 BOURGEOIS MAI LI MB SEYTHENEX