Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Prix Labellemontagne

LA BRESSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RUER ALAIN (MV)
Arbitre :
CAEL DOMINIQUE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1220
Arrivée :
1067
Dénivelé :
153
Homologation :
2655/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10H
Traceur :
POIROT GREGORY (MV)
Ouvreurs A :
BITTERLY GABRIEL (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
NATURELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)
Ouvreurs A :
BITTERLY GABRIEL (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
100.5800

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U18 FFS2649177 2002 CARON MARGAUX MV SCV WESSERLI 47.14 46.77 1:33.91 100.58
2 22 2/U18 FFS2649209 2002 SPINNHIRNY EMMA MV US VENTRON 48.31 46.41 1:34.72 106.88
3 13 1/U21 FFS2643919 2001 FABER ELISE MV SCR THANN 48.53 46.47 1:35.00 109.05
4 11 3/U18 FFS2673097 2003 TALARICO SERENA MV SCR THANN 48.74 46.76 1:35.50 112.94
5 27 2/U21 FFS2666099 2001 MENDEZ AMELIE MV SCV MASEVAUX 49.64 48.37 1:38.01 132.45
6 16 3/U21 FFS2631555 1999 RABANT LILOU MV LA BRESSAUDE 49.30 49.17 1:38.47 136.03
7 15 4/U18 FFS2648466 2002 CANEVA MELISSA MV SCV WESSERLI 49.61 48.94 1:38.55 136.65
8 18 5/U18 FFS2649308 2002 SPECKBACHER LIV MV VT MULHOUSE 51.15 50.33 1:41.48 159.42
9 24 6/U18 FFS2671848 2002 GRASSLER EMMA MV SCV THANN 52.11 49.78 1:41.89 162.61
10 32 4/U21 FFS2630094 1999 DAVID ZOE MV LA BRESSAUDE 53.21 50.65 1:43.86 177.93
11 29 7/U18 FFS2655123 2003 MANDRA EUGENIE MV AS GERARDMER 56.36 53.21 1:49.57 222.31
12 37 5/U21 FFS2702240 1999 MOUROT CLARA MV SC AMNEVILLE 58.46 57.02 1:55.48 268.25
13 36 1/Mast-M FFS2132817 1984 MOUGEL ALINE MV LA BRESSAUDE 58.29 58.25 1:56.54 276.49
Abandons
23 FFS2662596 2003 BERGAMINI LILOU MV STA V WEISS 54.79
25 FFS2637611 2001 HOCQUAUX MARGOT MV AS GERARDMER 47.52
31 FFS2666182 2002 RICHONNIER LAURA MV SSTM BELFORT 59.52
34 FFS2689986 2000 THOUVENIN EVE MV SC LUNEVILLE 55.20
Non partants
14 FFS2657403 2000 FASSEL MARIANNE MV SC KRUTH