Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP TOULON VAR Dames U16 - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

PRA LOUP

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC MARCEL (AP)
Arbitre :
ROBY EMMANUEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIVEAU DAVID (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
2325
Arrivée :
2075
Dénivelé :
250
Homologation :
2971/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
BOUSQUET JORGEN (AP)
Ouvreurs A :
DONCHE TOMMY (AP)
Ouvreurs B :
MELLET NOE (AP)
Ouvreurs C :
JAUNAY TIMEO (AP)
Ouvreurs D :
NICOLAS EMMA (AP)
Ouvreurs E :
MAQUAIRE THEO (AP)
Temps :
GRAND BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
13h50
Traceur :
 
Ouvreurs A :
DONCHE TOMMY (AP)
Ouvreurs B :
MELLET NOE (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
182.1500

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 99 1/U16 FFS2675836 2005 OSTBERG KIM AP SC PAYS AIX 1:14.56 1:16.61 2:31.17 182.15
2 93 2/U16 FFS2662324 2005 DISDIER ELENA AP SAUZE BARCEL 1:17.64 1:16.99 2:34.63 205.27
3 96 3/U16 FFS2658638 2005 SIGNORET ESTELLE AP SAUZE BARCEL 1:18.02 1:16.75 2:34.77 206.20
4 88 4/U16 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE AP SC D'ANCELLE 1:18.06 1:18.20 2:36.26 216.16
5 89 5/U16 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS 1:17.37 1:19.03 2:36.40 217.09
6 94 6/U16 FFS2691977 2004 BORNACHOT THAIS AP CO PRALOUP 1:18.36 1:18.45 2:36.81 219.83
7 87 7/U16 FFS2682304 2004 RICHAUD LILY JEANNE AP SC PAYS AIX 1:17.79 1:19.61 2:37.40 223.77
8 98 8/U16 FFS2666665 2005 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL AP SAUZE BARCEL 1:18.77 1:18.82 2:37.59 225.04
9 95 9/U16 FFS2670831 2005 DUPUY ROXANE AP SC D'ANCELLE 1:18.72 1:19.17 2:37.89 227.05
10 86 10/U16 FFS2658775 2004 VALA VIAUX ANAELLE AP SC CHAILLOL 1:19.23 1:20.79 2:40.02 241.28
11 91 11/U16 FFS2658111 2005 WALMETZ ANDREA AP SKI ACADEMIE 1:21.90 1:22.43 2:44.33 270.07
Abandons
90 FFS2689500 2004 SERRET VALENTINE AP SKI ACADEMIE 1:19.51
100 FFS2695828 2004 CHAPON SUZIE CA SCCS ROCO 1:28.68
Non partants
92 FFS2657107 2005 LOBIER MAHAUT AP SAUZE BARCEL 1:25.33
97 FFS2686777 2005 BERNARD MELISSA AP SC PAYS AIX 1:27.78