Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP TOULON VAR - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

PRA LOUP

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC MARCEL (AP)
Arbitre :
ROBY EMMANUEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIVEAU DAVID (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
2325
Arrivée :
2075
Dénivelé :
250
Homologation :
2971/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
BOUSQUET JORGEN (AP)
Ouvreurs A :
DONCHE TOMMY (AP)
Ouvreurs B :
MELLET NOE (AP)
Ouvreurs C :
JAUNAY TIMEO (AP)
Ouvreurs D :
NICOLAS EMMA (AP)
Ouvreurs E :
MAQUAIRE THEO (AP)
Temps :
GRAND BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
13h50
Traceur :
BOUSQUET JORGEN (AP)
Ouvreurs A :
DONCHE TOMMY (AP)
Ouvreurs B :
MELLET NOE (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
115.9400

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 136 1/U21 FFS2652369 2000 PELLEGRIN EMERYC AP ASPTT GAP 1:09.71 1:09.51 2:19.22 115.94
2 144 1/U18 FFS2674763 2002 ALAMAGNY MATTEO AP SKI ACADEMIE 1:11.02 1:10.49 2:21.51 132.55
3 138 2/U18 FFS2658011 2002 ERARIO FLAVIEN AP CO PRALOUP 1:12.05 1:12.16 2:24.21 152.14
4 137 2/U21 FFS2632317 1999 DEBEUX KELIANN AP SKI ACADEMIE 1:12.30 1:12.40 2:24.70 155.70
5 143 3/U18 FFS2668731 2003 LE GALL LEO AP CO PRALOUP 1:13.08 1:13.29 2:26.37 167.81
6 142 1/U30 FFS2645929 1996 BOUSQUET CORENTIN AP CO PRALOUP 1:13.84 1:15.84 2:29.68 191.82
7 147 4/U18 FFS2686031 2002 MEISSEL CLEMENT AP CO PRALOUP 1:16.95 1:14.94 2:31.89 207.86
8 141 5/U18 FFS2699649 2003 CHALVET DIEGO AP SAUZE BARCEL 1:16.24 1:16.40 2:32.64 213.30
9 140 1/Mast-M FFS2641102 1972 RICHAUD JEAN NOEL AP CO PRALOUP 1:18.02 1:17.71 2:35.73 235.72
10 133 1/U18 FFS2650014 2003 TRIPOGNEZ EMILIE AP BANDOL ST 1:17.69 1:18.75 2:36.44 240.87
11 152 6/U18 FFS2668252 2003 CLEMENT TOM AP ST ANTOINE 1:23.99 1:18.42 2:42.41 284.18
12 145 1/Mast-M FFS1010158 1966 ROUAS VALERIE AP ST ANTOINE 1:33.64 1:33.41 3:07.05 462.93
Abandons
146 FFS2653373 1992 BURTIN ANTHONY AP CO PRALOUP 1:13.58
148 FFS2657792 2003 PELLEGRIN CEDRIC AP ASPTT GAP 1:13.23
149 FFS2698785 2003 DE BIASI COME AP MARSEILLE ST 1:21.52
150 FFS2680396 2003 FILIPPI MAXIME AP CO PRALOUP 1:14.25
151 FFS2676735 2002 WIDMER PAUL EMILE AP SKI ACADEMIE 1:13.63
Non partants
131 FFS2657874 2003 GARNERI JADE AP CO PRALOUP
132 FFS2669213 2001 CANONGE JULIE AP SC PAYS AIX
139 FFS2673972 2003 PICHON KILLIAN AP CO PRALOUP