Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LE QUELLEC LOIC (SA)
Arbitre :
BOURGEOIS LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAUSSE MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1583
Arrivée :
1330
Dénivelé :
253
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
204.2700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 19 1/U14 FFS2676409 2006 COLLOMB GROS TIPHAINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.23 1:04.62 2:05.85 204.27
2 4 2/U14 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 1:01.35 1:06.61 2:07.96 221.20
3 27 3/U14 FFS2677298 2007 BERTIN LYLOU MB CS MANIGOD 1:03.90 1:05.17 2:09.07 230.11
4 32 4/U14 FFS2671592 2006 MARTIN THEZE CLARA MB SC GD BORNAN 1:04.89 1:06.90 2:11.79 251.94
5 3 5/U14 FFS2677682 2007 LAPORTE FANTINE MB CS MANIGOD 1:03.62 1:08.89 2:12.51 257.72
6 25 6/U14 FFS2677194 2007 BILLARANT VIOLETTE MB CS MANIGOD 1:05.25 1:07.89 2:13.14 262.78
7 1 7/U14 FFS2696705 2006 JURA ANNA MB ANNECY SEMNO 1:04.10 1:09.07 2:13.17 263.02
8 7 8/U14 FFS2671162 2007 CLAVEL LISALIE MB CS LA CLUSAZ 1:03.81 1:10.96 2:14.77 275.86
9 12 9/U14 FFS2677825 2007 JONCHERAY ELINE MB ASO NTN-SNR 1:05.73 1:10.21 2:15.94 285.25
10 16 10/U14 FFS2677823 2007 CHEVALIER BARTOLONI JUDIT MB ASO NTN-SNR 1:06.68 1:10.24 2:16.92 293.11
11 20 11/U14 FFS2688077 2007 GARCONNAT GAELLE MB ASO NTN-SNR 1:09.33 1:11.72 2:21.05 326.26
12 18 12/U14 FFS2686709 2007 DOLE EUDOXIE MB ANNECY SEMNO 1:10.08 1:12.19 2:22.27 336.05
13 29 13/U14 FFS2677826 2007 PRISER MORAND LINA MB ASO NTN-SNR 1:14.26 1:11.51 2:25.77 364.14
14 6 14/U14 FFS2684777 2007 DEVILLE RHIANA MB CS ANNECY VX 1:10.11 1:16.51 2:26.62 370.96
Abandons
8 FFS2670713 2007 TISSOT GARANCE MB CS LA CLUSAZ 1:07.61
15 FFS2666124 2006 MALARRODE LOANE MB CS LA CLUSAZ 1:01.95
34 FFS2682307 2006 FALCK TOULOTTE LUNA MB SEYTHENEX 1:17.01