Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LE QUELLEC LOIC (SA)
Arbitre :
BOURGEOIS LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAUSSE MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1583
Arrivée :
1330
Dénivelé :
253
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
139.7400

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U16 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:00.70 1:03.20 2:03.90 139.74
2 35 2/U16 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.12 1:02.99 2:04.11 141.45
3 23 3/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 1:01.24 1:03.40 2:04.64 145.77
4 17 4/U16 FFS2671277 2004 TRIGON ALICE MB CS MANIGOD 1:01.76 1:03.34 2:05.10 149.52
5 10 5/U16 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:00.32 1:04.84 2:05.16 150.01
6 13 6/U16 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:01.58 1:05.20 2:06.78 163.22
7 2 7/U16 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:01.01 1:06.35 2:07.36 167.95
8 9 8/U16 FFS2685471 2004 DONZEL ROMANE MB ASO NTN-SNR 1:02.36 1:05.96 2:08.32 175.77
9 26 9/U16 FFS2702018 2005 LEVAC XIAN MB SC GD BORNAN 1:03.43 1:05.06 2:08.49 177.16
10 31 10/U16 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB COMP SEVRIER 1:03.88 1:05.38 2:09.26 183.43
11 24 11/U16 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 1:03.68 1:06.54 2:10.22 191.26
12 33 12/U16 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB COMP SEVRIER 1:04.78 1:06.92 2:11.70 203.32
13 28 13/U16 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:06.47 1:07.55 2:14.02 222.24
14 11 14/U16 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:05.31 1:11.08 2:16.39 241.56
15 5 15/U16 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:07.41 1:11.83 2:19.24 264.79
Abandons
14 FFS2668928 2004 VOGNE LISON MB CS LA CLUSAZ 59.38
21 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:03.58
30 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 1:08.74