Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS

SAINT GERVAIS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAPPIER NICOLAS ()
Arbitre :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUGNIER ALAIN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CRETE
Départ :
1546
Arrivée :
1411
Dénivelé :
135
Homologation :
2784/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
CHAPELLAND LUCAS MAX (MB)
Ouvreurs B :
MOLINIER THEO (MB)
Ouvreurs C :
PETITCOLIN JEAN (MB)
Ouvreurs D :
ORSET ROMERO ENZO (MB)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
NUAGEUX
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
 
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
CHAPELLAND LUCAS MAX (MB)
Ouvreurs B :
MOLINIER THEO (MB)
Ouvreurs C :
PETITCOLIN JEAN (MB)
Ouvreurs D :
ORSET ROMERO ENZO (MB)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
12H
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U12 FFS2686913 2008 GAUTHIER LILOU MB SC CONTAMINE 44.07 50.61 1:34.68 230.00
2 28 2/U12 FFS2685064 2008 SOCQUET MAEVA MB PRAZ/ARLY 44.86 51.77 1:36.63 250.80
3 15 3/U12 FFS2676823 2009 MARTINA VALENTINE MB SC ST GERVAI 44.10 53.03 1:37.13 256.14
4 35 4/U12 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 45.05 52.39 1:37.44 259.44
5 16 5/U12 FFS2692080 2008 IRVINE ISABELLA MB SC CORDON 47.03 50.49 1:37.52 260.30
6 10 6/U12 FFS2691453 2008 BIENAIME EMIE MB SC COMBLOUX 46.18 51.77 1:37.95 264.88
6 13 6/U12 FFS2686423 2008 DEUDON HEIDI MB SC COMBLOUX 45.65 52.30 1:37.95 264.88
8 21 8/U12 FFS2680282 2008 JOUBERT LISA MB SC VEROCE 46.92 51.45 1:38.37 269.36
9 8 9/U12 FFS2691461 2009 MABBOUX ZOE MB SC CORDON 45.26 53.47 1:38.73 273.20
10 29 10/U12 FFS2680719 2008 PETITCOLIN SUZANNE MB SC ST GERVAI 45.76 53.75 1:39.51 281.52
11 27 11/U12 FFS2689642 2009 GREEN CHARLOTTE MB PRAZ/ARLY 45.83 54.49 1:40.32 290.16
12 1 12/U12 FFS2691455 2009 COSTE NINA MB SC COMBLOUX 46.92 53.42 1:40.34 290.38
13 34 13/U12 FFS2691467 2009 ZIERCHER ZELIE MB SC COMBLOUX 46.75 53.89 1:40.64 293.58
14 32 14/U12 FFS2686018 2008 MADEC MAIA MB CS MEGEVE 45.57 55.19 1:40.76 294.86
15 20 15/U12 FFS2691459 2009 GILARDONI FANTINE MB SC COMBLOUX 47.23 53.67 1:40.90 296.35
16 9 16/U12 FFS2689201 2008 BALLET BAZ CELINE MB CS MEGEVE 45.69 57.23 1:42.92 317.90
17 30 17/U12 FFS2695186 2009 BURNET VICKY MB CS MEGEVE 47.03 58.35 1:45.38 344.14
18 14 18/U12 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 50.54 55.14 1:45.68 347.34
19 3 19/U12 FFS2672343 2008 VERMEERSCH ROSE MB SC VEROCE 50.18 56.08 1:46.26 353.53
20 26 20/U12 FFS2677403 2008 BUTTIN CHILOE MB SC VEROCE 49.06 57.77 1:46.83 359.61
21 19 21/U12 FFS2689698 2009 MARIE COLOMBE MB PRAZ/ARLY 49.24 59.04 1:48.28 375.08
22 18 22/U12 FFS2694326 2009 BARBARIN JUSTINE MB CS MEGEVE 49.13 59.68 1:48.81 380.73
23 23 23/U12 FFS2691462 2009 PAQUEREAU MYRTILLE MB SC COMBLOUX 49.75 59.67 1:49.42 387.24
24 22 24/U12 FFS2690597 2008 SAINSIMON ZOE MB SC CORDON 51.79 59.11 1:50.90 403.03
25 24 25/U12 FFS2695092 2008 BIAVA CHARLOTTE MB SALLANCHES 52.19 1:02.21 1:54.40 440.36
26 25 26/U12 FFS2699907 2009 VERCHERE ALIZEE MB PASSY VARAN 53.82 1:03.07 1:56.89 466.93
27 33 27/U12 FFS2688688 2009 DUPREY ALICIA MB SC CONTAMINE 51.49 1:07.45 1:58.94 488.79
28 12 28/U12 FFS2690596 2009 BOTTOLLIER LEMALLAZ MARI MB SC CORDON 59.26 1:12.65 2:11.91 627.15
Abandons
2 FFS2691456 2009 DELAPIERRE BLANCHE MB SC COMBLOUX 54.92
11 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB PRAZ/ARLY 44.60
Non partants
4 FFS2689908 2008 PRUNELLE OLIVIA MB SALLANCHES
6 FFS2687226 2008 ROSSI MILA MB SC CONTAMINE
7 FFS2686379 2009 MOLLARD JOY MB SC CONTAMINE
17 FFS2695834 2009 GLEVAREC LUCIE MB PASSY VARAN
31 FFS2691454 2009 CHAMBEL COLINE MB SC COMBLOUX