Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE

VALMEINIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LATHOUD LIONEL (SA)
Arbitre :
BELLISSAND YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASCAL PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLAN PALAIS
Départ :
2190
Arrivée :
2045
Dénivelé :
145
Homologation :
3181/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BAUDIN CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
BAUDIN NILS (SA)
Ouvreurs B :
DONDA LUDOVIC (SA)
Ouvreurs C :
VERNHES SILENE (SA)
Ouvreurs D :
MORINEAU ROBIN (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
GUILLOT JEAN CLAUDE (SA)
Ouvreurs A :
BAUDIN NILS (SA)
Ouvreurs B :
DONDA LUDOVIC (SA)
Ouvreurs C :
VERNHES SILENE (SA)
Ouvreurs D :
MORINEAU ROBIN (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 28 1/U10 FFS2700013 2011 PE ANSELMET LEA SA CS VAL CENIS 43.22 42.78 1:26.00
2 19 2/U10 FFS2691789 2011 MENJOZ EVA SA CS VAL CENIS 44.23 42.40 1:26.63
3 2 3/U10 FFS2685162 2010 VERNHES MEIJE SA SC VALMEINIE 42.74 44.04 1:26.78
4 20 4/U10 FFS2687572 2010 ROSAZ ELENA SA CS VAL CENIS 43.78 44.01 1:27.79
5 77 5/U10 FFS2699380 2010 CADOUX LEANE SA AS AUSSOIS 45.78 44.32 1:30.10
6 78 6/U10 FFS2699382 2010 OZANNE MORGANE SA AS AUSSOIS 46.46 43.80 1:30.26
7 25 7/U10 FFS2691772 2011 MIALOT ZOE SA CS VAL CENIS 45.58 45.42 1:31.00
8 76 8/U10 FFS2699379 2010 VASTO MAHAULT SA AS AUSSOIS 46.64 45.09 1:31.73
9 15 9/U10 FFS2691651 2011 DAUTHERIVES ANNABELLE SA CS VAL CENIS 46.20 46.03 1:32.23
10 12 10/U10 FFS2687509 2010 BURDIN MAYA SA CS VAL CENIS 45.48 47.53 1:33.01
11 54 11/U10 FFS2698200 2010 REY MILY SA CS LA NORMA 47.84 47.05 1:34.89
12 49 12/U10 FFS2696328 2010 DREVET ALIX SA S.H MODANE-V 47.80 48.00 1:35.80
13 26 13/U10 FFS2691775 2010 GRAND YANA SA CS VAL CENIS 46.74 49.39 1:36.13
14 41 14/U10 FFS2700015 2011 LEBEDEFF MILUSKA SA SC BONNEVAL 47.49 48.69 1:36.18
15 38 15/U10 FFS2696491 2010 BOILLOT VICTORIA SA CS VAL CENIS 48.78 47.88 1:36.66
16 8 16/U10 FFS2702108 2010 AYMARD LEANE SA SC VALMEINIE 47.67 49.35 1:37.02
17 44 17/U10 FFS2686836 2010 ANSELMET HANAE SA SC BONNEVAL 47.99 49.24 1:37.23
18 42 18/U10 FFS2689209 2010 BISON ELINE SA SC BONNEVAL 48.06 49.29 1:37.35
19 73 19/U10 FFS2699381 2010 FRENEL VERHEYDE LILY ROSE SA AS AUSSOIS 52.00 47.72 1:39.72
20 18 20/U10 FFS2687505 2010 GUIJARRO MARISOLE SA CS VAL CENIS 49.45 51.91 1:41.36
21 63 21/U10 FFS2704617 2011 SCOZZAFAVA MAELLE SA CS LA NORMA 52.69 49.07 1:41.76
22 5 22/U10 FFS2699871 2010 CARRAZ LOLA SA SC VALMEINIE 51.10 51.09 1:42.19
23 58 23/U10 FFS2704624 2011 LE SOUDER LOU SA CS LA NORMA 53.34 52.18 1:45.52
24 66 24/U10 FFS2704629 2011 MERCIER SANDFORD MAIWEN SA CS LA NORMA 54.41 52.61 1:47.02
25 34 25/U10 FFS2691793 2011 ROSAZ ALBANE SA CS VAL CENIS 52.56 1:18.75 2:11.31
Abandons
1 FFS2700747 2011 ROMIEU LOU ANN SA SC VALMEINIE 45.78
51 FFS2702908 2011 SUCHODOLSKI YOUNA SA S.H MODANE-V 51.51
57 FFS2704618 2011 MARGUERON ELINE SA CS LA NORMA 52.79
69 FFS2704146 2011 GASPARD LYA SA AS AUSSOIS 54.96
Disqualifiés
74 FFS2704147 2011 LAZIER LAURA SA AS AUSSOIS 50.61
Non partants
6 FFS2695537 2011 ESPITALIER ANNA SA SC VALMEINIE
7 FFS2700738 2011 VACHERAND ANAIS SA SC VALMEINIE
64 FFS2698196 2010 BOIS JULIA SA CS LA NORMA