Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE MANCHE SPRINT HAUTE MAURIENNE

VALMEINIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LATHOUD LIONEL (SA)
Arbitre :
BELLISSAND YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASCAL PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLAN PALAIS
Départ :
2190
Arrivée :
2045
Dénivelé :
145
Homologation :
3181/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
BAUDIN NILS (SA)
Ouvreurs B :
DONDA LUDOVIC (SA)
Ouvreurs C :
VERNHES SILENE (SA)
Ouvreurs D :
MORINEAU ROBIN (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 28 1/U10 FFS2700013 2011 PE ANSELMET LEA SA CS VAL CENIS 42.90 42.90
2 2 2/U10 FFS2685162 2010 VERNHES MEIJE SA SC VALMEINIE 44.50 44.50
3 1 3/U10 FFS2700747 2011 ROMIEU LOU ANN SA SC VALMEINIE 45.24 45.24
4 25 4/U10 FFS2691772 2011 MIALOT ZOE SA CS VAL CENIS 46.33 46.33
5 76 5/U10 FFS2699379 2010 VASTO MAHAULT SA AS AUSSOIS 46.66 46.66
6 77 6/U10 FFS2699380 2010 CADOUX LEANE SA AS AUSSOIS 46.96 46.96
7 15 7/U10 FFS2691651 2011 DAUTHERIVES ANNABELLE SA CS VAL CENIS 47.28 47.28
8 73 8/U10 FFS2699381 2010 FRENEL VERHEYDE LILY ROSE SA AS AUSSOIS 47.58 47.58
9 74 9/U10 FFS2704147 2011 LAZIER LAURA SA AS AUSSOIS 48.32 48.32
10 38 10/U10 FFS2696491 2010 BOILLOT VICTORIA SA CS VAL CENIS 48.61 48.61
11 54 11/U10 FFS2698200 2010 REY MILY SA CS LA NORMA 48.70 48.70
12 49 12/U10 FFS2696328 2010 DREVET ALIX SA S.H MODANE-V 48.79 48.79
13 8 13/U10 FFS2702108 2010 AYMARD LEANE SA SC VALMEINIE 49.41 49.41
14 12 14/U10 FFS2687509 2010 BURDIN MAYA SA CS VAL CENIS 49.73 49.73
15 51 15/U10 FFS2702908 2011 SUCHODOLSKI YOUNA SA S.H MODANE-V 50.18 50.18
16 26 16/U10 FFS2691775 2010 GRAND YANA SA CS VAL CENIS 50.85 50.85
17 41 17/U10 FFS2700015 2011 LEBEDEFF MILUSKA SA SC BONNEVAL 50.88 50.88
18 5 18/U10 FFS2699871 2010 CARRAZ LOLA SA SC VALMEINIE 50.89 50.89
19 42 19/U10 FFS2689209 2010 BISON ELINE SA SC BONNEVAL 51.58 51.58
20 44 20/U10 FFS2686836 2010 ANSELMET HANAE SA SC BONNEVAL 51.62 51.62
21 63 21/U10 FFS2704617 2011 SCOZZAFAVA MAELLE SA CS LA NORMA 52.02 52.02
22 58 22/U10 FFS2704624 2011 LE SOUDER LOU SA CS LA NORMA 52.68 52.68
23 18 23/U10 FFS2687505 2010 GUIJARRO MARISOLE SA CS VAL CENIS 52.74 52.74
24 34 24/U10 FFS2691793 2011 ROSAZ ALBANE SA CS VAL CENIS 53.67 53.67
25 57 25/U10 FFS2704618 2011 MARGUERON ELINE SA CS LA NORMA 53.68 53.68
26 66 26/U10 FFS2704629 2011 MERCIER SANDFORD MAIWEN SA CS LA NORMA 53.78 53.78
27 69 27/U10 FFS2704146 2011 GASPARD LYA SA AS AUSSOIS 58.83 58.83
Abandons
19 FFS2691789 2011 MENJOZ EVA SA CS VAL CENIS
20 FFS2687572 2010 ROSAZ ELENA SA CS VAL CENIS
78 FFS2699382 2010 OZANNE MORGANE SA AS AUSSOIS
Non partants
6 FFS2695537 2011 ESPITALIER ANNA SA SC VALMEINIE
7 FFS2700738 2011 VACHERAND ANAIS SA SC VALMEINIE
64 FFS2698196 2010 BOIS JULIA SA CS LA NORMA