Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

MANIGOD

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DERUAZ ALAIN (MB)
Arbitre :
MOURIE CHRISTELE (MB)
Assistant :
RIOTTON DIDIER (MB)
Dir. Epreuve :
FOURNET EVA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND CRET
Départ :
1600
Arrivée :
1480
Dénivelé :
120
Homologation :
3579/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
TOURNIER LAURENT (MB)
Ouvreurs A :
DUVERNEY HELEONORE (MB)
Ouvreurs B :
SILVENTE JULES (MB)
Ouvreurs C :
EXERTIER MATHIEU (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
MOU

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
6
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 76 1/U10 FFS2694115 2010 POCHAT CHLOE MB SC GD BORNAN 37.60 37.60
2 129 2/U10 FFS2686617 2010 LOUBIERE PORET GARANCE MB CS LA CLUSAZ 38.17 38.17
3 56 3/U10 FFS2691866 2010 PESSEY MAGNIFIQUE LYDIE MB CS MANIGOD 38.26 38.26
4 135 4/U10 FFS2692779 2010 LE GOUHINEC MAHEE MB SC GD BORNAN 38.35 38.35
5 101 5/U10 FFS2698341 2011 SCHNEIDER MADDIE LOU MB COMP SEVRIER 38.65 38.65
6 15 6/U10 FFS2694215 2010 MISSILLIER CONSTANCE MB SC GD BORNAN 38.79 38.79
7 125 7/U10 FFS2694259 2010 REVIRON AGATHE MB SC GD BORNAN 39.02 39.02
8 73 8/U10 FFS2691856 2010 BERNARD VICTORIA MB CS MANIGOD 39.10 39.10
9 138 9/U10 FFS2696871 2011 LECOQ JEANNE MB CS MANIGOD 39.78 39.78
10 130 10/U10 FFS2694924 2010 POLETTI MARGAUX MB ASPTT ANNECY 39.90 39.90
11 93 11/U10 FFS2696695 2010 DECAEN VALENTINE MB ANNECY SEMNO 39.97 39.97
12 83 12/U10 FFS2696449 2011 PERNET SOLLIET ZOE MB SC GD BORNAN 40.07 40.07
13 34 13/U10 FFS2696865 2011 BLANC CAMILLE MB CS MANIGOD 40.16 40.16
14 1 14/U10 FFS2705876 2010 ROUY ONWAN VICTORINE MB CS MANIGOD 40.24 40.24
15 20 15/U10 FFS2691859 2010 PACCARD ROSE MB CS MANIGOD 40.44 40.44
16 117 16/U10 FFS2692052 2010 DUNAND EMELINE MB CS LA CLUSAZ 41.08 41.08
17 26 17/U10 FFS2693564 2010 BURNET LAURA MB SC GD BORNAN 41.14 41.14
18 110 18/U10 FFS2696443 2011 DOLE LILOU MB SC GD BORNAN 41.23 41.23
19 82 19/U10 FFS2696440 2011 BUYS LISEA MB SC GD BORNAN 41.25 41.25
20 133 20/U10 FFS2686619 2010 POLLET VILLARD MATHILDE MB CS LA CLUSAZ 41.46 41.46
21 65 21/U10 FFS2696451 2011 TOCHON FERDOLLET AGATHE MB SC GD BORNAN 41.69 41.69
22 144 22/U10 FFS2696868 2011 GAILLARD LIAUDON IZIA MB CS MANIGOD 41.71 41.71
23 95 23/U10 FFS2696528 2010 HERAUD JADE MB CS ANNECY VX 41.73 41.73
24 10 24/U10 FFS2692050 2010 DONZEL GONET LUDIVINE MB CS LA CLUSAZ 41.81 41.81
25 4 25/U10 FFS2693736 2010 GUILLEMOT THEIA MB COMP SEVRIER 41.87 41.87
26 36 26/U10 FFS2692051 2010 DUBOIS LAURINE MB CS LA CLUSAZ 41.88 41.88
27 23 27/U10 FFS2696874 2011 PUGNET SARAH MB CS MANIGOD 41.95 41.95
28 62 28/U10 FFS2697907 2011 SORLUT MORGANE MB ASO NTN-SNR 42.12 42.12
29 84 29/U10 FFS2699900 2011 BURNET LILOU MB SC GD BORNAN 42.19 42.19
30 72 30/U10 FFS2696441 2011 CRUZ ABIGAELLE MB SC GD BORNAN 42.25 42.25
31 79 31/U10 FFS2697901 2010 GIRAUDON MARGAUX MB ASO NTN-SNR 42.27 42.27
32 146 32/U10 FFS2696439 2011 BENGRICHE SAMAR MB SC GD BORNAN 42.28 42.28
33 134 33/U10 FFS2692589 2011 LOUBIERE PORET BERENICE MB CS LA CLUSAZ 42.37 42.37
34 120 34/U10 FFS2686613 2010 CHIRINIAN JOE MB CS LA CLUSAZ 42.57 42.57
35 80 35/U10 FFS2699670 2011 FAVRE FELIX AGATHE MB SC GD BORNAN 42.60 42.60
36 99 36/U10 FFS2692588 2011 LAPEYRE MALORIE MB CS LA CLUSAZ 42.79 42.79
37 7 37/U10 FFS2700886 2011 FAVRE BONVIN NINA MB SC GD BORNAN 43.28 43.28
38 102 38/U10 FFS2704420 2011 SLOTTVED LIV AMELIA MB ASO NTN-SNR 43.75 43.75
39 53 39/U10 FFS2702347 2010 DUMET PAULINE MB CS ANNECY VX 44.18 44.18
40 77 40/U10 FFS2695862 2011 HUTLEY SERAPHINA MB CS LA CLUSAZ 44.19 44.19
41 54 41/U10 FFS2698298 2010 FORESTIER MAHAUT MB ANCY SALOMON 45.12 45.12
42 68 42/U10 FFS2703741 2011 VAUTHIER RIVIERE ZOE MB COMP SEVRIER 45.87 45.87
43 31 43/U10 FFS2704422 2011 FANTON D'ANDON HORTENSE MB ASO NTN-SNR 46.26 46.26
44 63 44/U10 FFS2703736 2011 MOMET MALIA MB COMP SEVRIER 48.26 48.26
45 32 45/U10 FFS2704600 2010 BERGEAL LOU MB ASO NTN-SNR 48.59 48.59
46 8 46/U10 FFS2705558 2011 DESMARES LILY MB CS ANNECY VX 50.11 50.11
47 30 47/U10 FFS2692239 2010 HANAU JUDITH MB ASO NTN-SNR 50.42 50.42
48 69 48/U10 FFS2706002 2011 MEROUANI LOUANE MB SEYTHENEX 52.64 52.64
49 97 49/U10 FFS2702979 2010 SEGRET MERYL MB ASPTT ANNECY 53.03 53.03
Abandons
70 FFS2702352 2010 IAMPIERI LAURA MB CS ANNECY VX
112 FFS2700225 2010 BOIS LILY MB CS LA CLUSAZ
Disqualifiés
35 FFS2696866 2011 GAILLARD LIAUDON AVA MB CS MANIGOD
55 FFS2703743 2011 BRICE LUCIE MB COMP SEVRIER
115 FFS2696863 2011 BONNIN ALIX MB CS MANIGOD
Non partants
43 FFS2696708 2011 PESA MANON MB ANNECY SEMNO