Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CREDIT ANDORRA

GRAU ROIG

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (AN)
Arbitre :
COLL XAVIER (AN)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET (PCG)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2280
Arrivée :
2120
Dénivelé :
160
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
CHAMPANIER KEVIN (PCG)
Ouvreurs A :
TORRES ALBERT (PCG)
Ouvreurs B :
PEREZ ALBERT (ECO)
Ouvreurs C :
RODRIGO POL (ECA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11:50
Traceur :
GOMEZ VICTOR (EEB)
Ouvreurs A :
TORRES ALBERT (PCG)
Ouvreurs B :
PEREZ ALBERT (ECO)
Ouvreurs C :
RODRIGO POL (ECA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
114.6200

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 39 1/U16 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP 40.83 41.03 1:21.86 114.62
2 5 1/U14 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 40.78 41.22 1:22.00 115.87
3 34 2/U16 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 41.83 42.07 1:23.90 132.81
4 7 2/U14 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 42.23 42.47 1:24.70 139.95
5 2 3/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 43.73 42.52 1:26.25 153.77
6 37 3/U16 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 42.65 44.05 1:26.70 157.78
7 6 4/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 43.18 45.22 1:28.40 172.94
8 33 4/U16 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN SEC 44.69 43.78 1:28.47 173.57
9 10 5/U14 FAE4373 2007 RYBAK CORA AN PCGR 45.51 45.10 1:30.61 192.65
10 1 6/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 46.20 46.36 1:32.56 210.04
11 11 7/U14 FAE3882 2008 PEREZ EGBERTS ISABELLA AN ECA 46.32 46.61 1:32.93 213.34
12 30 5/U16 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 46.37 46.79 1:33.16 215.39
13 3 8/U14 FAE4178 2008 BURGOS GIMENEZ AILA AN PCGR 46.95 47.47 1:34.42 226.63
14 40 6/U16 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECA 47.40 47.05 1:34.45 226.89
15 45 7/U16 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN PCGR 48.08 48.64 1:36.72 247.14
16 42 8/U16 FAE4722 2006 QUIROGA SOFIA AN ECAP 50.73 47.57 1:38.30 261.23
17 9 9/U14 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA 48.76 50.16 1:38.92 266.76
17 41 9/U16 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 49.27 49.65 1:38.92 266.76
19 32 10/U16 FAE4494 2005 POLITIE ISIDORA AMANDA AN SEC 50.76 49.44 1:40.20 278.17
20 47 11/U16 FAE5134 2006 TORRAS SEMINARIO BLANCA AN ECA 49.92 50.41 1:40.33 279.33
21 17 10/U14 FAE5133 2008 TAULATS MCDONALD ELIA AN ECA 51.11 50.17 1:41.28 287.80
22 8 11/U14 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 50.95 50.87 1:41.82 292.62
23 44 12/U16 FAE5300 2005 JAUMA NURI CLAUDIA AN ECOA 51.57 50.34 1:41.91 293.42
24 46 13/U16 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 56.69 49.42 1:46.11 330.87
25 24 12/U14 FAE4594 2008 PUJAL TURNE JULIA AN ECA 54.13 52.85 1:46.98 338.63
26 48 14/U16 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 53.79 53.47 1:47.26 341.13
27 22 13/U14 FAE4513 2007 MARCH GONI LAIA AN ECAP 53.36 54.01 1:47.37 342.11
28 12 14/U14 FAE3888 2008 VIDAL SOSA CLAUDIA AN ECA 53.05 55.38 1:48.43 351.56
29 20 15/U14 FAE3674 2007 GUIRAL PEREZ ANNA AN ECA 56.35 56.31 1:52.66 389.28
30 29 16/U14 FAE3761 2007 GONÇALVES FERNANDEZ MART AN SEC 57.11 56.21 1:53.32 395.17
31 14 17/U14 FAE4334 2008 BARDERA RIBA JANA AN SEC 58.40 55.00 1:53.40 395.88
32 25 18/U14 FAE4656 2007 SABATE VILARDELL ONA AN ECAP 59.84 59.07 1:58.91 445.02
33 28 19/U14 FAE4705 2008 XANDRI INGRID AN ECAP 1:12.12 1:14.12 2:26.24 688.74
Abandons
4 FAE3876 2008 GASPA MONNE CHARLOTTE AN ECOA 47.29
13 FAE4144 2008 OSORIO RUBIO NEUS AN SEC 45.45
15 FAE4056 2008 MORTES GIMENEZ CANDELA AN ECOA 47.83
16 FAE5292 2008 GABRIEL MOLINE LOLA AN ECAP 59.80
19 FAE3952 2007 SAMSO GARCIA MARTA AN PCGR 51.38
21 FAE4142 2007 FERNANDEZ GIL AINHOA AN ECOA 1:01.66
27 FAE4141 2008 ARENY ALCOBE MARTINA AN SEC 1:03.31
31 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 43.05
35 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 39.84
36 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC 48.58
38 FAE5299 2006 GARCIA RODRIGUEZ IVET AN ECOA
43 FAE3391 2005 SERRA RUIPEREZ MIRIAM AN PCGR 47.36
49 FAE5037 2005 MATEUS BLASCO SANDRA AN SEC 1:00.78
Disqualifiés
18 FAE4105 2008 SANCHO LEAL OLIVIA AN SEC 55.48
23 FAE4048 2008 SEBASTIA BELLOBI AINA AN ECOA
Non partants
26 FAE3814 2008 SARASA SANS FIONA AN SEC