Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COPA COPRINCEPS - CN ANDORRA

EL TARTER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTOR ALEX (AN)
Arbitre :
COLL XAVI (AN)
Assistant :
GOMEZ VICTOR (AN)
Dir. Epreuve :
EUDAL SALVA (AN)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ESPARVER
Départ :
2460
Arrivée :
2185
Dénivelé :
275
Homologation :
12064/09/GS/16

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
LAMOGA GERARD (AN)
Ouvreurs A :
CARRETERO ZOE (AN)
Ouvreurs B :
CAPDEVILA JULIA (AN)
Ouvreurs C :
BLACK MAX (AN)
Ouvreurs D :
TORRAS GABRIEL (AN)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
GAMBRIOLI GIANLUCA (AN)
Ouvreurs A :
CARRETERO ZOE (AN)
Ouvreurs B :
CAPDEVILA JULIA (AN)
Ouvreurs C :
BLACK MAX (AN)
Ouvreurs D :
TORRAS GABRIEL (AN)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.6500

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U16 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 59.16 1:02.66 2:01.82 110.65
2 39 2/U16 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 59.71 1:03.74 2:03.45 124.16
3 7 1/U14 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 1:00.42 1:04.10 2:04.52 133.04
4 34 3/U16 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 1:00.25 1:04.71 2:04.96 136.68
5 6 2/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 1:02.34 1:05.36 2:07.70 159.40
6 3 3/U14 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 1:02.57 1:05.67 2:08.24 163.88
7 2 4/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 1:03.70 1:06.06 2:09.76 176.48
8 8 5/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 1:03.69 1:07.64 2:11.33 189.50
9 1 6/U14 FAE4283 2008 PICCINO MUNITA AINHOA AN SEC 1:03.94 1:08.96 2:12.90 202.51
10 13 7/U14 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 1:06.03 1:07.47 2:13.50 207.49
11 4 8/U14 FAE3882 2008 PEREZ EGBERTS ISABELLA AN ECA 1:07.08 1:08.23 2:15.31 222.49
12 43 4/U16 FAE5299 2006 GARCIA RODRIGUEZ IVET AN ECOA 1:07.67 1:07.65 2:15.32 222.58
13 41 5/U16 FAE4494 2005 POLITIE ISIDORA AMANDA AN SEC 1:07.17 1:08.36 2:15.53 224.32
14 19 9/U14 FAE5133 2008 TAULATS MCDONALD ELIA AN ECA 1:06.09 1:09.71 2:15.80 226.56
15 15 10/U14 FAE3888 2008 VIDAL SOSA CLAUDIA AN ECA 1:07.25 1:08.82 2:16.07 228.80
16 11 11/U14 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA 1:07.14 1:09.93 2:17.07 237.09
17 42 6/U16 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 1:07.82 1:09.69 2:17.51 240.73
18 37 7/U16 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECA 1:08.21 1:09.77 2:17.98 244.63
19 48 8/U16 FAE5134 2006 TORRAS SEMINARIO BLANCA AN ECA 1:08.18 1:10.31 2:18.49 248.86
20 45 9/U16 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 1:09.39 1:11.24 2:20.63 266.60
21 21 12/U14 FAE4513 2007 MARCH GONI LAIA AN ECA 1:09.65 1:12.33 2:21.98 277.79
22 14 13/U14 FAE4594 2008 PUJAL TURNE JULIA AN ECA 1:09.51 1:12.70 2:22.21 279.70
23 18 14/U14 FAE4334 2008 BARDERA RIBA JANA AN SEC 1:09.83 1:13.80 2:23.63 291.47
24 17 15/U14 FAE4048 2008 SEBASTIA BELLOBI AINA AN ECOA 1:11.20 1:12.80 2:24.00 294.54
25 44 10/U16 FAE4722 2006 QUIROGA SOFIA AN ECAP 1:11.72 1:12.96 2:24.68 300.18
26 47 11/U16 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN PCGR 1:10.00 1:15.40 2:25.40 306.15
27 49 12/U16 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 1:14.27 1:13.11 2:27.38 322.57
28 50 13/U16 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 1:17.29 1:16.85 2:34.14 378.61
29 29 16/U14 FAE5425 2008 ADSUARA DOLZ CARLOTA AN ECA 1:17.96 1:16.41 2:34.37 380.52
30 26 17/U14 FAE4142 2007 FERNANDEZ GIL AINHOA AN ECOA 1:17.30 1:17.11 2:34.41 380.85
31 27 18/U14 FAE5367 2008 LOPEZ-LAPUENTE TERESA AN ECA 1:15.94 1:18.65 2:34.59 382.34
32 20 19/U14 FAE5292 2008 GABRIEL MOLINE LOLA AN ECAP 1:15.52 1:20.42 2:35.94 393.54
33 32 20/U14 FAE5394 2007 MILLER-CHEEVERS LETICIA AN PCGR 1:18.83 1:18.32 2:37.15 403.57
34 28 21/U14 FAE4656 2007 SABATE VILARDELL ONA AN ECAP 1:18.63 1:18.54 2:37.17 403.73
35 51 14/U16 FAE5037 2005 MATEUS BLASCO SANDRA AN SEC 1:20.72 1:23.35 2:44.07 460.94
36 23 22/U14 FAE4696 2008 BRINGUERET GARRO MARTINA AN ECAP 1:22.15 1:23.51 2:45.66 474.12
37 31 23/U14 FAE4705 2008 XANDRI INGRID AN ECAP 1:30.43 1:37.49 3:07.92 658.68
Abandons
5 FAE4178 2008 BURGOS GIMENEZ AILA AN PCGR 1:09.16
9 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 1:05.31
10 FAE4056 2008 MORTES GIMENEZ CANDELA AN ECOA
12 FAE4144 2008 OSORIO RUBIO NEUS AN SEC 1:09.32
16 FAE3952 2007 SAMSO GARCIA MARTA AN PCGR 1:08.89
22 FAE3674 2007 GUIRAL PEREZ ANNA AN ECA
25 FAE3761 2007 GONÇALVES FERNANDEZ MART AN SEC
33 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP 1:00.58
40 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN SEC 1:04.15
46 FAE5300 2005 JAUMA NURI CLAUDIA AN ECOA
Non partants
24 FAE4105 2008 SANCHO LEAL OLIVIA AN SEC 1:19.64
30 FAE4141 2008 ARENY ALCOBE MARTINA AN SEC 1:29.79
36 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC
38 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 1:01.58