Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

11e MEMORIAL JOSEP FARRÉ

GRANDVALIRA SECTOR EL TARTER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTOR NADAL (AN)
Arbitre :
VISA CARLES (AN)
Assistant :
PLANELLA JAUME (AN)
Dir. Epreuve :
BELLSOLÀ ANDREU (AN)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ESPARVER
Départ :
2275
Arrivée :
2095
Dénivelé :
180
Homologation :
12064/09/GS/16

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
MARIN GUILLEM (AN)
Ouvreurs A :
GUITART CELIA (ECA)
Ouvreurs B :
LARA DUNIA (ECA)
Ouvreurs C :
DRETS GISELA (ECA)
Ouvreurs D :
GABRIEL MAX (ECA)
Ouvreurs E :
BLASI IU (ECA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
CARCHAT JOAN (AN)
Ouvreurs A :
TEULATS NICO (ECA)
Ouvreurs B :
LLORT ANTON (ECA)
Ouvreurs C :
VISA POL (ECA)
Ouvreurs D :
MORA ALEX (ECA)
Ouvreurs E :
EUDAL MARTI (SEC)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/U12 FAE4097 2009 CARRETERO MONZO ZOE ABRIL AN SEC 49.00 47.78 1:36.78 230.00
2 31 2/U12 FAE4055 2009 CERRO GUELL XENIA AN ECA 48.44 49.57 1:38.01 242.84
3 23 3/U12 FAE4179 2009 TORRES SANCHEZ MARTA AN PCGR 50.09 48.53 1:38.62 249.20
4 108 4/U12 FAE4159 2009 NAUDI DELGADO AXEL AN PCGR 50.20 50.98 1:41.18 275.92
5 84 5/U12 FAE4053 2009 RAMENTOL FABREGA ANNA AN ECOA 51.45 51.06 1:42.51 289.80
6 98 6/U12 FAE4412 2009 COMELLAS ROSSELL CARLOTA AN ECA 52.63 51.38 1:44.01 305.45
7 54 7/U12 FAE4052 2009 POU OLIVE ETNA AN ECOA 53.30 51.15 1:44.45 310.04
8 91 8/U12 FAE4133 2009 ESCABIAS ALVAREZ JANA AN ECA 53.00 52.54 1:45.54 321.42
9 3 9/U12 FAE4942 2009 ARCHS ESCRUELA JANA AN ECA 52.44 53.26 1:45.70 323.09
10 78 10/U12 FAE4524 2009 FONT ROMAN MAR AN ECOA 54.08 53.30 1:47.38 340.62
11 57 11/U12 FAE4258 2010 VIZMANOS ALEGRE RITA AN ECOA 54.03 54.92 1:48.95 357.01
12 59 12/U12 FAE4631 2010 DE HARO ARP ALICIA AN PCGR 55.08 55.88 1:50.96 377.98
13 110 13/U12 FAE4639 2010 LIMA VILLASEVIL CARME AN PCGR 55.70 55.93 1:51.63 384.98
14 34 14/U12 FAE4915 2010 GUSTAVSSON ROBERT NEUS AN ECOA 55.11 56.59 1:51.70 385.71
15 24 15/U12 FAE4485 2010 GALLENARI MARTIN VICKY AN SEC 57.36 55.07 1:52.43 393.32
16 40 16/U12 FAE4279 2009 GARCIA CALELLO AINA AN SEC 56.73 55.72 1:52.45 393.53
17 97 17/U12 FAE4723 2010 ELSON VARELA LEIA AN ECOA 57.31 55.35 1:52.66 395.72
18 111 18/U12 FAE4244 2009 DURO GELABERT EMMA AN ECOA 56.01 56.67 1:52.68 395.93
19 58 19/U12 FAE4361 2010 MORA GALINDO EMMA AN ECA 57.06 56.49 1:53.55 405.01
20 6 20/U12 FAE4102 2009 CLAVERA TORCUATO CLAUDIA AN SEC 57.45 56.51 1:53.96 409.29
21 52 21/U12 FAE4282 2010 FERNANDEZ AINARA LUCIA AN SEC 58.30 55.96 1:54.26 412.42
22 83 22/U12 FAE4259 2010 MARTOS MONTEL CLAUDIA AN ECOA 58.31 56.29 1:54.60 415.97
23 56 23/U12 FAE4632 2009 DE HARO ANDREA AN PCGR 56.71 59.13 1:55.84 428.91
24 62 24/U12 FAE4954 2009 TOR BONNEL CARLA AN ECAP 1:00.99 58.16 1:59.15 463.45
25 70 25/U12 FAE4944 2010 FERRER BORTONI JANA AN ECOA 1:01.99 57.46 1:59.45 466.59
26 1 26/U12 FAE4913 2010 FERNANDEZ PIPARD MAITANE AN ECOA 1:04.44 57.27 2:01.71 490.17
27 71 27/U12 FAE5053 2010 GUERRA RENALES DANIELA AN PCGR 1:02.32 1:00.06 2:02.38 497.16
28 15 28/U12 FAE4392 2009 FORTES TUMI MARIA AN PCGR 1:04.62 1:00.35 2:04.97 524.19
29 88 29/U12 FAE4637 2010 GOMEZ-PERRETTA ANNS AN PCGR 1:01.95 1:03.09 2:05.04 524.92
30 61 30/U12 FAE4208 2009 PUIG BELLO ASTRID AN PCGR 1:10.10 57.96 2:08.06 556.44
31 50 31/U12 FAE4928 2009 RUIZ GRACIA CHLOE AN ECAP 1:07.66 1:01.61 2:09.27 569.07
32 113 32/U12 FAE4523 2009 ERCILLA MARCOS BLANCA AN ECOA 1:05.85 1:05.06 2:10.91 586.18
33 102 33/U12 FAE5493 2009 CARRILLO AVENDANO MARIA AN ECOA 1:08.04 1:08.83 2:16.87 648.38
Abandons
60 FAE4277 2010 CAPDEVILA TORT JULIA AN SEC 55.81
100 FAE4916 2010 AJONA REGULEZ ANE AN ECOA 57.82
Disqualifiés
5 FAE4314 2009 CASAS MONTEJO MARIONA AN SEC 58.57
30 FAE4641 2010 MAROT TORRES MARTINA AN PCGR 57.75
94 FAE5613 2010 CAHUZAC LUISA AN ECA 1:13.31
96 FAE5040 2010 MARTINS MIGNON ELOA AN PCGR 51.32
Non partants
39 FAE4331 2010 MARTINEZ SANCHEZ LORENA AN PCGR
46 FAE4872 2009 CERDA PADRES CLAUDIA AN PCGR
73 FAE4256 2009 JORDANA VALLS CARLA AN ECOA
103 FAE4526 2010 HAVET MINGAM ALBA AN ECOA
117 FAE4377 2010 CARRERAS SOLANO ANNA AN PCGR