Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ

GRANDVALIRA SECTOR EL TARTER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLL XAVIER (AN)
Arbitre :
TISSOT MAX (AN)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BELLSOLA ANDREU (AN)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ESPARVER
Départ :
2460
Arrivée :
2185
Dénivelé :
275
Homologation :
12064/09/GS/16

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
GABRIEL JOSEP M (AN)
Ouvreurs A :
COMELLAS ALEX (ECA)
Ouvreurs B :
LLORT QUIM (ECA)
Ouvreurs C :
CERRO XENIA (ECA)
Ouvreurs D :
COMELLAS CARLOTA (ECA)
Ouvreurs E :
VISA MARC (ECA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12:05
Traceur :
GOMEZ VICTOR (AN)
Ouvreurs A :
COMELLAS ALEX (ECA)
Ouvreurs B :
LLORT QUIM (ECA)
Ouvreurs C :
CERRO XENIA (ECA)
Ouvreurs D :
COMELLAS CARLOTA (ECA)
Ouvreurs E :
VISA MARC (ECA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
101.3100

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 37 1/U16 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 54.73 58.56 1:53.29 101.31
2 42 2/U16 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP 56.45 1:00.59 1:57.04 134.74
3 5 1/U14 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 55.73 1:01.87 1:57.60 139.73
4 40 3/U16 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 57.36 1:00.83 1:58.19 144.99
5 39 4/U16 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 57.66 1:00.81 1:58.47 147.49
6 1 2/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 57.10 1:02.66 1:59.76 158.99
7 2 3/U14 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 57.16 1:03.31 2:00.47 165.32
8 8 4/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 58.26 1:04.08 2:02.34 181.99
9 4 5/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 59.68 1:04.92 2:04.60 202.14
10 9 6/U14 FAE4283 2008 PICCINO MUNITA AINHOA AN SEC 59.55 1:05.83 2:05.38 209.09
11 7 7/U14 FAE3882 2008 PEREZ EGBERTS ISABELLA AN ECA 1:00.69 1:05.32 2:06.01 214.71
12 6 8/U14 FAE4178 2008 BURGOS GIMENEZ AILA AN PCGR 1:00.36 1:05.76 2:06.12 215.69
13 13 9/U14 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 1:00.62 1:06.49 2:07.11 224.52
14 12 10/U14 FAE4144 2008 OSORIO RUBIO NEUS AN SEC 1:00.54 1:06.90 2:07.44 227.46
15 19 11/U14 FAE5133 2008 TAULATS MCDONALD ELIA AN ECA 1:02.23 1:05.75 2:07.98 232.27
16 35 5/U16 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECA 1:01.85 1:06.44 2:08.29 235.04
17 15 12/U14 FAE3888 2008 VIDAL SOSA CLAUDIA AN ECA 1:02.44 1:07.51 2:09.95 249.84
18 41 6/U16 FAE4494 2005 POLITIE ISIDORA AMANDA AN SEC 1:03.40 1:07.01 2:10.41 253.94
19 11 13/U14 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA 1:02.58 1:08.04 2:10.62 255.81
20 44 7/U16 FAE5299 2006 GARCIA RODRIGUEZ IVET AN ECOA 1:04.56 1:06.20 2:10.76 257.06
21 47 8/U16 FAE5300 2005 JAUMA NURI CLAUDIA AN ECOA 1:04.42 1:08.13 2:12.55 273.02
22 21 14/U14 FAE4513 2007 MARCH GONI LAIA AN ECAP 1:04.64 1:09.26 2:13.90 285.05
23 16 15/U14 FAE3952 2007 SAMSO GARCIA MARTA AN PCGR 1:04.80 1:09.88 2:14.68 292.01
24 45 9/U16 FAE4722 2006 QUIROGA SOFIA AN ECAP 1:04.52 1:10.18 2:14.70 292.18
25 14 16/U14 FAE4594 2008 PUJAL TURNE JULIA AN ECA 1:04.45 1:10.39 2:14.84 293.43
26 22 17/U14 FAE3674 2007 GUIRAL PEREZ ANNA AN ECA 1:05.85 1:11.17 2:17.02 312.87
27 46 10/U16 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 1:06.70 1:10.37 2:17.07 313.31
28 18 18/U14 FAE4334 2008 BARDERA RIBA JANA AN SEC 1:06.74 1:11.81 2:18.55 326.51
29 17 19/U14 FAE4048 2008 SEBASTIA BELLOBI AINA AN ECOA 1:06.99 1:12.51 2:19.50 334.98
30 48 11/U16 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN PCGR 1:07.41 1:12.98 2:20.39 342.91
31 25 20/U14 FAE3761 2007 GONÇALVES FERNANDEZ MART AN SEC 1:07.55 1:12.98 2:20.53 344.16
32 20 21/U14 FAE5292 2008 GABRIEL MOLINE LOLA AN ECAP 1:09.76 1:14.56 2:24.32 377.95
33 24 22/U14 FAE4105 2008 SANCHO LEAL OLIVIA AN SEC 1:11.67 1:15.18 2:26.85 400.50
34 27 23/U14 FAE5367 2008 LOPEZ-LAPUENTE TERESA AN ECA 1:14.55 1:17.43 2:31.98 446.24
35 26 24/U14 FAE4142 2007 FERNANDEZ GIL AINHOA AN ECOA 1:14.57 1:19.00 2:33.57 460.41
36 28 25/U14 FAE4656 2007 SABATE VILARDELL ONA AN ECAP 1:15.28 1:18.40 2:33.68 461.39
37 30 26/U14 FAE5425 2008 ADSUARA DOLZ CARLOTA AN ECA 1:15.78 1:19.00 2:34.78 471.20
38 52 12/U16 FAE5037 2005 MATEUS BLASCO SANDRA AN SEC 1:15.94 1:20.80 2:36.74 488.67
39 23 27/U14 FAE4696 2008 BRINGUERET GARRO MARTINA AN ECAP 1:15.04 1:21.80 2:36.84 489.57
40 31 28/U14 FAE4141 2008 ARENY ALCOBE MARTINA AN SEC 1:24.97 1:25.08 2:50.05 607.34
41 32 29/U14 FAE4705 2008 XANDRI INGRID AN ECAP 1:34.17 1:40.82 3:14.99 829.68
Abandons
3 FAE4056 2008 MORTES GIMENEZ CANDELA AN ECOA 1:07.10
10 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 57.14
33 FAE5394 2007 MILLER-CHEEVERS LETICIA AN PCGR 1:21.64
36 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 1:02.02
38 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN SEC
43 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 1:02.27
49 FAE5134 2006 TORRAS SEMINARIO BLANCA AN ECA
50 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 1:14.72
Non partants
29 FAE3814 2008 SARASA SANS FIONA AN SEC
34 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC
51 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC