Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
KLEINGAERTNER VINCENT (DA)
Assistant :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2250
Arrivée :
1890
Dénivelé :
360
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U12 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 1:25.19 1:25.19
2 12 2/U12 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 1:26.03 1:26.03
3 22 3/U12 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 1:26.61 1:26.61
4 16 4/U12 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 1:28.93 1:28.93
5 27 5/U12 FFS2693557 2010 BONNET LEILA DA VILL.RECULAS 1:29.24 1:29.24
6 18 6/U12 FFS2700112 2010 DELAVAL LILOU DA SC DEUX ALPE 1:29.76 1:29.76
7 21 7/U12 FFS2692067 2010 ABONNEL TARA DA VILL.RECULAS 1:30.91 1:30.91
8 26 8/U12 FFS2693402 2010 MER ROSALIE DA SC VAUJANY 1:32.48 1:32.48
9 10 9/U12 FFS2691036 2011 TELMAT LILOU DA SC DEUX ALPE 1:33.14 1:33.14
10 25 10/U12 FFS2700440 2011 CORDIER ALEXINE DA SC DEUX ALPE 1:33.17 1:33.17
11 14 11/U12 FFS2694084 2011 DUMONT HORTENSE DA SC DEUX ALPE 1:34.01 1:34.01
12 15 12/U12 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:34.67 1:34.67
13 17 13/U12 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE 1:35.00 1:35.00
14 19 14/U12 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 1:35.28 1:35.28
15 24 15/U12 FFS2703631 2011 MARTIN FAUSTINE DA VILLARDELANS 1:36.29 1:36.29
16 13 16/U12 FFS2702597 2011 DELANGLE NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:39.52 1:39.52
17 23 17/U12 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:41.02 1:41.02
18 20 18/U12 FFS2706661 2011 BARROS CLEMENCE DA CHAMROUSSE S 1:49.77 1:49.77
Abandons
1 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO
2 FFS2694093 2011 BARRES LEXIE DA SC DEUX ALPE
3 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE
4 FFS2703902 2011 NAËL TESSA DA SC ALPE HUEZ
5 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR
6 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR
7 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO
8 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ
9 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR