Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
KLEINGAERTNER VINCENT (DA)
Assistant :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2250
Arrivée :
1890
Dénivelé :
360
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U12 FFS2703902 2011 NAËL TESSA DA SC ALPE HUEZ 1:24.94 1:24.94
2 1 2/U12 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 1:26.31 1:26.31
3 11 3/U12 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 1:26.92 1:26.92
4 12 4/U12 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 1:27.14 1:27.14
5 22 5/U12 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 1:27.34 1:27.34
6 6 6/U12 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 1:27.38 1:27.38
7 27 7/U12 FFS2693557 2010 BONNET LEILA DA VILL.RECULAS 1:27.91 1:27.91
8 7 8/U12 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO 1:28.06 1:28.06
9 8 9/U12 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 1:28.31 1:28.31
10 3 10/U12 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:28.67 1:28.67
11 16 11/U12 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 1:28.92 1:28.92
12 9 12/U12 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR 1:29.34 1:29.34
13 18 13/U12 FFS2700112 2010 DELAVAL LILOU DA SC DEUX ALPE 1:29.99 1:29.99
14 26 14/U12 FFS2693402 2010 MER ROSALIE DA SC VAUJANY 1:31.43 1:31.43
15 10 15/U12 FFS2691036 2011 TELMAT LILOU DA SC DEUX ALPE 1:32.19 1:32.19
16 5 16/U12 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR 1:32.29 1:32.29
17 21 17/U12 FFS2692067 2010 ABONNEL TARA DA VILL.RECULAS 1:32.79 1:32.79
18 2 18/U12 FFS2694093 2011 BARRES LEXIE DA SC DEUX ALPE 1:34.05 1:34.05
19 17 19/U12 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE 1:34.52 1:34.52
20 19 20/U12 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 1:35.26 1:35.26
21 15 21/U12 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:35.62 1:35.62
22 13 22/U12 FFS2702597 2011 DELANGLE NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:36.13 1:36.13
23 14 23/U12 FFS2694084 2011 DUMONT HORTENSE DA SC DEUX ALPE 1:36.25 1:36.25
24 24 24/U12 FFS2703631 2011 MARTIN FAUSTINE DA VILLARDELANS 1:36.80 1:36.80
25 23 25/U12 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:41.80 1:41.80
26 20 26/U12 FFS2706661 2011 BARROS CLEMENCE DA CHAMROUSSE S 1:48.91 1:48.91
Abandons
25 FFS2700440 2011 CORDIER ALEXINE DA SC DEUX ALPE