Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Cpe de FRANCE ESPRIT RACING Salomon Vola de l'ASAF

LA PLAGNE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHIRADE JEAN JACQUES (IF)
Arbitre :
DERUAZ ALAIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LATHOUD CEDRIC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JEAN LUC CRETIER
Départ :
2250
Arrivée :
1998
Dénivelé :
252
Homologation :
2983/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
DEXANT (SA)
Ouvreurs A :
BRUNIER (IF)
Ouvreurs B :
ASTIER (SA)
Ouvreurs C :
DUCROS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
155.8600

Catégorie :
U21->C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/C3 FFS920792 1980 MURE ELODIE IF ASAF ROISSY 51.22 51.22 155.86
2 13 1/C1 FFS2353508 1991 DALLE MELODIE IF ASAF ROISSY 54.12 54.12 213.04
3 3 1/C7 FFS2284810 1959 JAY MURIEL SA SC MENUIRES 57.00 57.00 269.84
4 12 1/C2 FFS2161503 1983 BOURGEON NADINE LY AS EVEIL LY 58.89 58.89 307.10
5 15 1/U30 FFS2745541 1997 GILBERT CAPUCINE IF USMT 59.09 59.09 311.05
6 5 1/C6 FFS2682628 1963 STEPANOVA LIUBOV MV SC AMNEVILLE 1:01.03 1:01.03 349.30
7 8 2/C3 FFS2281037 1979 BACHOT LINDA SA SCCS 1:02.90 1:02.90 386.18
8 18 2/U30 FFS2751858 1995 CALEF IRENE IF AS ACCENTURE 1:03.95 1:03.95 406.88
9 7 1/C5 FFS2668460 1970 DOMENEGO NATHALIE IF BNP PARIBAS 1:08.08 1:08.08 488.32
10 4 2/C6 FFS2701475 1965 PECH DE LACLAUSE MARIANNE IF RCF 1:11.86 1:11.86 562.86
11 2 1/C8 FFS2278111 1956 MONCHARMONT CHANTAL LY AS EVEIL LY 1:12.19 1:12.19 569.36
12 10 3/C3 FFS2745936 1980 MANCEAU BERCHEUX EMILIE IF USMT 1:15.90 1:15.90 642.52
13 14 2/C1 FFS2690196 1987 RAHMANI SASOUANE IF AS ACCENTURE 1:23.02 1:23.02 782.92
14 17 3/U30 FFS2761666 1998 DUSSUD PAULINE IF AS ACCENTURE 1:26.79 1:26.79 857.26
Abandons
1 FFS2645982 1955 LERAT SOPHIE DA CO 7 LAUX GR
Disqualifiés
16 FFS2699348 1993 TANTI CHRYSTELLE IF AS ACCENTURE
Non partants
6 FFS2664120 1971 SAINT-DIDIER CELINE IF ASAF ROISSY
9 FFS2674630 1977 CHAUFOUR CHARLOTTE SA SCCS