Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

LES GETS

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SECHAUD ANTHONY (MB)
Arbitre :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLUM CLEMENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE
Départ :
1810
Arrivée :
1450
Dénivelé :
360
Homologation :
3787/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
BLUM (MB)
Ouvreurs A :
COPPEL (MB)
Ouvreurs B :
SALARIS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
84.4100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U16 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 1:01.77 1:01.77 84.41
2 10 2/U16 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 1:02.31 1:02.31 94.81
3 13 3/U16 FFS2670972 2006 CHAPARD MELODY MB SC GD BORNAN 1:02.37 1:02.37 95.97
4 21 4/U16 FFS2673397 2006 TESTUT-- G'STYR SARA MB SC CARROZ 1:02.85 1:02.85 105.22
5 9 5/U16 FFS2679181 2007 BUET NINA MB SC MORZ AVO 1:03.27 1:03.27 113.31
6 6 6/U16 FFS2672418 2006 ROGIER MARIE MB LES HOUCHES 1:03.99 1:03.99 127.18
7 8 7/U16 FFS2679169 2006 BARRAT LEONIE MB PASSY VARAN 1:04.14 1:04.14 130.07
8 14 8/U16 FFS2668601 2006 FRANCIS LEANE MB SC CARROZ 1:04.18 1:04.18 130.84
9 11 9/U16 FFS2678937 2007 CULLAZ ZOE MB JEAN D'AULPS 1:04.78 1:04.78 142.40
10 2 10/U16 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 1:05.28 1:05.28 152.03
11 38 11/U16 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 1:05.33 1:05.33 152.99
12 25 12/U16 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB LES HOUCHES 1:05.36 1:05.36 153.57
13 30 13/U16 FFS2676376 2007 FOURNIER LILY MB SC GD BORNAN 1:05.43 1:05.43 154.92
14 18 14/U16 FFS2680255 2007 ARAUJO CARLA MB CS CHAMONIX 1:05.53 1:05.53 156.85
15 26 15/U16 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO 1:05.96 1:05.96 165.13
16 17 16/U16 FFS2682125 2007 TISSOT MALORY MB ANNECY SEMNO 1:05.97 1:05.97 165.32
17 1 17/U16 FFS2666219 2006 BORIC ELISA MB LES HOUCHES 1:06.22 1:06.22 170.14
18 36 18/U16 FFS2684479 2007 DENIS CHARLINE MB SC MORZ AVO 1:06.32 1:06.32 172.07
19 15 19/U16 FFS2668341 2006 DRAULT JULIE MB SC CARROZ 1:06.40 1:06.40 173.61
20 28 20/U16 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 1:06.47 1:06.47 174.96
21 19 21/U16 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 1:06.54 1:06.54 176.30
22 27 22/U16 FFS2688837 2006 BUTLER MOLLY MB SC ST GERVAI 1:06.60 1:06.60 177.46
23 31 23/U16 FFS2687418 2006 MARINELLO-BETTINI MAIE MB SC COMBLOUX 1:06.61 1:06.61 177.65
24 16 24/U16 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 1:06.89 1:06.89 183.05
25 20 25/U16 FFS2680362 2007 AUBONNET LOU MB CS FLAINE 1:06.90 1:06.90 183.24
26 22 26/U16 FFS2671455 2006 BOUCHET GWENDOLINE MB SC SAMOENS 1:06.93 1:06.93 183.82
27 33 27/U16 FFS2678273 2006 LAFAY ZOE MB VIUZ SALLAZ 1:07.02 1:07.02 185.55
28 4 28/U16 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 1:07.05 1:07.05 186.13
29 23 29/U16 FFS2676054 2007 DI FOGGIA ELSA MB S.C. CHATEL 1:07.08 1:07.08 186.71
30 24 30/U16 FFS2673672 2006 ROCH LISA MB IC MAGLAND 1:07.48 1:07.48 194.41
31 29 31/U16 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 1:07.91 1:07.91 202.70
32 32 32/U16 FFS2677770 2007 BURKI ROMANE MB CS BOGEVE 1:08.01 1:08.01 204.62
33 39 33/U16 FFS2687725 2007 MOREL ANNA MB CS ARGENTIER 1:08.22 1:08.22 208.67
34 37 34/U16 FFS2679645 2007 LAYAT MARIE MB SC BRISON 1:08.82 1:08.82 220.23
35 34 35/U16 FFS2688018 2007 RITCHIE CLAUDIA MB LES HOUCHES 1:09.98 1:09.98 242.58
36 35 36/U16 FFS2678951 2007 MAMET ZOE MB SC GD BORNAN 1:10.26 1:10.26 247.97
37 44 37/U16 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA MB ASC ANNEMASS 1:10.40 1:10.40 250.67
38 43 38/U16 FFS2679573 2007 MAUREL MELUSINE MB SC TANINGES 1:10.82 1:10.82 258.76
Abandons
3 FFS2678287 2007 VITTOZ SALOME MB VIUZ SALLAZ
7 FFS2686227 2007 MILKINS TABITHA MB LES HOUCHES
41 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB SC ST GERVAI
45 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE
Disqualifiés
40 FFS2678773 2007 LEMOINE LOU ANN MB SC CARROZ
Non partants
12 FFS2680756 2006 BENAMOR ANOUCK MB PASSY VARAN
42 FFS2674111 2007 TESTUT JULIETTE MB CS CHAMONIX