Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
KLEINGAERTNER VINCENT (DA)
Assistant :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2250
Arrivée :
1890
Dénivelé :
360
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
 
Traceur :
MILLET GOUCHOE (DA)
Ouvreurs A :
OLLIVIER (DA)
Ouvreurs B :
MIQUEL (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U12 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 1:18.71 1:18.71
2 4 2/U12 FFS2703902 2011 NAËL TESSA DA SC ALPE HUEZ 1:19.88 1:19.88
3 12 3/U12 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 1:20.00 1:20.00
4 1 4/U12 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 1:20.23 1:20.23
5 22 5/U12 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 1:20.24 1:20.24
6 6 6/U12 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 1:20.90 1:20.90
7 8 7/U12 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 1:20.92 1:20.92
8 16 8/U12 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 1:21.27 1:21.27
9 5 9/U12 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR 1:21.37 1:21.37
10 27 10/U12 FFS2693557 2010 BONNET LEILA DA VILL.RECULAS 1:21.38 1:21.38
11 3 11/U12 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:21.75 1:21.75
12 7 12/U12 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO 1:21.96 1:21.96
13 18 13/U12 FFS2700112 2010 DELAVAL LILOU DA SC DEUX ALPE 1:23.52 1:23.52
14 21 14/U12 FFS2692067 2010 ABONNEL TARA DA VILL.RECULAS 1:23.94 1:23.94
15 26 15/U12 FFS2693402 2010 MER ROSALIE DA SC VAUJANY 1:24.16 1:24.16
16 10 16/U12 FFS2691036 2011 TELMAT LILOU DA SC DEUX ALPE 1:25.71 1:25.71
17 14 17/U12 FFS2694084 2011 DUMONT HORTENSE DA SC DEUX ALPE 1:26.96 1:26.96
18 24 18/U12 FFS2703631 2011 MARTIN FAUSTINE DA VILLARDELANS 1:27.09 1:27.09
19 15 19/U12 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:27.16 1:27.16
20 2 20/U12 FFS2694093 2011 BARRES LEXIE DA SC DEUX ALPE 1:27.53 1:27.53
21 13 21/U12 FFS2702597 2011 DELANGLE NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:27.66 1:27.66
22 19 22/U12 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 1:28.39 1:28.39
23 25 23/U12 FFS2700440 2011 CORDIER ALEXINE DA SC DEUX ALPE 1:28.59 1:28.59
24 23 24/U12 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:31.10 1:31.10
25 28 25/U12 FFS2703532 2011 RABAT CHARLOTTE DA SC ALPE HUEZ 1:32.43 1:32.43
26 20 26/U12 FFS2706661 2011 BARROS CLEMENCE DA CHAMROUSSE S 1:32.58 1:32.58
Abandons
9 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR
Non partants
17 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE