Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
PICQ DIDIER (DA)
Assistant :
SERVOZ GAVIN CAMILLE (DA)
Dir. Epreuve :
DEPOILLY SANDRA (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2250
Arrivée :
1890
Dénivelé :
360
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
GALLAND (DA)
Ouvreurs A :
CANIVEZ (DA)
Ouvreurs B :
BANNISTER (DA)
Ouvreurs C :
DUPLOMB BERNATEAU (DA)
Ouvreurs D :
JOURDAN (DA)
Ouvreurs E :
RABAT (DA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U12 FFS2703902 2011 NAËL TESSA DA SC ALPE HUEZ 1:12.02 1:12.02
2 11 2/U12 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 1:12.60 1:12.60
3 9 3/U12 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 1:12.65 1:12.65
4 5 4/U12 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:12.77 1:12.77
5 12 5/U12 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 1:13.07 1:13.07
6 6 6/U12 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR 1:13.28 1:13.28
7 18 7/U12 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 1:13.67 1:13.67
8 14 8/U12 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 1:14.37 1:14.37
9 4 9/U12 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO 1:14.46 1:14.46
10 20 10/U12 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 1:14.57 1:14.57
11 15 11/U12 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 1:14.66 1:14.66
12 16 12/U12 FFS2693557 2010 BONNET LEILA DA VILL.RECULAS 1:15.27 1:15.27
13 1 13/U12 FFS2700112 2010 DELAVAL LILOU DA SC DEUX ALPE 1:15.50 1:15.50
14 17 14/U12 FFS2692067 2010 ABONNEL TARA DA VILL.RECULAS 1:16.93 1:16.93
15 28 15/U12 FFS2691036 2011 TELMAT LILOU DA SC DEUX ALPE 1:16.98 1:16.98
16 23 16/U12 FFS2702597 2011 DELANGLE NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:18.22 1:18.22
17 26 17/U12 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR 1:18.83 1:18.83
18 25 18/U12 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE 1:19.57 1:19.57
19 24 19/U12 FFS2703631 2011 MARTIN FAUSTINE DA VILLARDELANS 1:20.08 1:20.08
20 21 20/U12 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 1:20.28 1:20.28
21 8 21/U12 FFS2703532 2011 RABAT CHARLOTTE DA SC ALPE HUEZ 1:20.55 1:20.55
22 27 22/U12 FFS2694093 2011 BARRES LEXIE DA SC DEUX ALPE 1:21.43 1:21.43
23 19 23/U12 FFS2694084 2011 DUMONT HORTENSE DA SC DEUX ALPE 1:22.22 1:22.22
24 3 24/U12 FFS2700440 2011 CORDIER ALEXINE DA SC DEUX ALPE 1:22.45 1:22.45
25 22 25/U12 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 1:23.06 1:23.06
26 2 26/U12 FFS2706661 2011 BARROS CLEMENCE DA CHAMROUSSE S 1:25.63 1:25.63
27 10 27/U12 FFS2693402 2010 MER ROSALIE DA SC VAUJANY 3:09.18 3:09.18
Abandons
7 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC OZ-ALLEMO