Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux

SUPER BESSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUTEZ FRANK (AU)
Arbitre :
CLAVERIE FRANCK (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALGOUX JEAN MICHEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HENRY DESDAMES
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3409/12/16

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9H59:
Traceur :
FOURNET FAYARD (AU)
Ouvreurs A :
FRIAUD (AU)
Ouvreurs B :
PAPON (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12H05
Traceur :
PEYRAT (AU)
Ouvreurs A :
FRIAUD (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U12 FFS2691171 2010 RAYMOND GOURDAIN ALICE AU SC LIORAN 43.79 46.14 1:29.93
2 22 2/U12 FFS2692731 2010 POURSIN LESIEUR ELINE AU SC MONT DORE 42.90 47.19 1:30.09
3 31 3/U12 FFS2695304 2010 CLAVERIE SCHMALTZ NINA AU SC MONT DORE 46.32 45.61 1:31.93
4 33 4/U12 FFS2692603 2010 ROQUETANIERE LOUISON AU SC DE BESSE 44.37 47.57 1:31.94
5 8 1/U10 FFS2700453 2013 RAYNAUD GONCALVES APOLLIN AU SC DE BESSE 44.48 48.00 1:32.48
6 29 5/U12 FFS2693349 2010 RIVIERE ROXANE AU SC CHASTREIX 44.53 48.07 1:32.60
7 18 6/U12 FFS2704125 2011 RANCHON LEA AU SC DE BESSE 44.97 48.97 1:33.94
8 21 7/U12 FFS2692303 2010 CUILLERET NINON AU SC DE BESSE 46.52 48.17 1:34.69
9 37 8/U12 FFS2698449 2011 AISSOUNI INES AU SC DE BESSE 47.09 48.15 1:35.24
10 38 9/U12 FFS2697208 2010 MOUTAULT ZOELYNE AU SC MONT DORE 46.39 48.90 1:35.29
11 36 10/U12 FFS2694647 2011 GOMINARD ANOUK AU SC LIORAN 47.88 49.94 1:37.82
12 23 11/U12 FFS2695929 2010 DU JONCHAY THERESE AU SC LIORAN 51.54 50.89 1:42.43
13 34 12/U12 FFS2699517 2011 JUILHARD ANNA AU SC DE BESSE 50.74 52.43 1:43.17
14 25 13/U12 FFS2699757 2010 MEUNIER KAHENA AU SC AUBIERE 49.76 54.53 1:44.29
15 35 14/U12 FFS2699324 2011 GOUZE MANON AU SC LIORAN 52.92 53.89 1:46.81
16 1 2/U10 FFS2710363 2013 HUSSON LEANE FRANCOISE AU SC DE BESSE 52.29 54.74 1:47.03
17 27 15/U12 FFS2700645 2010 BERGZOLL EVA AU SC LIORAN 53.40 57.21 1:50.61
18 2 3/U10 FFS2703768 2012 DELOUIS JULIETTE AU SC MONT DORE 52.98 58.91 1:51.89
19 3 4/U10 FFS2708072 2012 LAURENT LOUISE AU SC DE BESSE 56.08 56.28 1:52.36
20 19 16/U12 FFS2709771 2011 RAUX GARANCE IF RCF 54.53 57.93 1:52.46
21 30 17/U12 FFS2757300 2011 SAROUL LOUISE AU SC AUBIERE 55.36 58.79 1:54.15
22 6 5/U10 FFS2711790 2013 LAROYE EMMA AU SC AUBIERE 1:00.94 1:00.17 2:01.11
23 26 18/U12 FFS2696018 2010 GONTIER MAYA AU SC DE BESSE 1:29.39 43.40 2:12.79
Disqualifiés
4 FFS2702701 2013 ROUSSEAUX AGATHE AU SC MONT DORE 59.61
5 FFS2711628 2012 GAULFIER ESPINASSE CELIA SC DE BESSE 1:00.45
7 FFS2705397 2013 COUDERT CHLOE AU SC MONT DORE 58.10
20 FFS2691346 2010 GATIGNOL MAELLYS AU SC DE BESSE 48.64
24 FFS2711630 2011 SORIANO POLISSET LISSANDR AU SC DE BESSE 55.19
28 FFS2708505 2010 GIRARD ZOE AU SC AUBIERE 54.73