Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SL 01-04 U14 F - 16eme Young Citizen Cup

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
GIORDANO ANDREA (ITA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
S DE L'HONORE BONNET
Départ :
1784
Arrivée :
1640
Dénivelé :
144
Homologation :
13070/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
09h35
Traceur :
COUTURIER (FRA)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11h54
Traceur :
WITVLIET (NZE)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 103 1/U14 EXT1458265402 2008 MAREN ANOUK VAN NED 45.31 43.03 1:28.34
2 118 2/U14 EXT1458265470 2008 DRAGHIA SKYE CAN 46.04 42.94 1:28.98
3 104 3/U14 EXT1458265421 2008 APPELS ANSE BEL 46.37 44.00 1:30.37
4 117 4/U14 EXT1458265401 2008 EINDHOVEN LARA NED 50.70 45.95 1:36.65
5 106 5/U14 EXT1458265411 2008 FISCHEROVA SARAH CZE 49.79 46.98 1:36.77
6 111 6/U14 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA FRA SA CS SAISIES 50.08 47.06 1:37.14
7 105 7/U14 EXT1458265409 2008 KRALOVA HEDVIKA CZE 51.09 46.74 1:37.83
8 109 8/U14 EXT1458265467 2009 SCHELTEMA ESMEE NED 49.81 48.06 1:37.87
9 122 9/U14 EXT1458265403 2009 LUCAS SANNE NED 51.38 47.74 1:39.12
10 121 10/U14 EXT1458265412 2008 JERABKOVA JANA CZE 51.18 48.15 1:39.33
11 112 11/U14 FFS2687196 2009 STANISLAWEK ALICJA FRA MJ SC ST GENIS 51.67 48.50 1:40.17
12 123 12/U14 EXT1458265410 2009 SPICKOVA EMA CZE 51.90 48.78 1:40.68
13 115 13/U14 EXT1458265428 2009 GASTAUD CLAUDIA MON 53.00 48.44 1:41.44
14 113 14/U14 FFS2692224 2008 GERARD CLEA FRA MB ASC ANNEMASS 54.71 50.78 1:45.49
15 107 15/U14 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY FRA MB CS MARNAZ 55.80 50.78 1:46.58
16 124 16/U14 FFS2703918 2009 ROUBIN LOU FRA AU SC DE BESSE 54.77 52.32 1:47.09
17 116 17/U14 FFS2695542 2008 MELLET MARILOU FRA AP SKI ACADEMIE 57.73 51.63 1:49.36
18 119 18/U14 FFS2698128 2009 PERRIER CARMEN FRA MJ SC J.GESSIEN 52.83 1:02.85 1:55.68
Abandons
108 EXT1458265427 2009 RIZZO JADE MON 50.10
114 FFS2699325 2008 GOUZE CLARA FRA AU SC LIORAN
Disqualifiés
101 EXT1458265429 2008 MARCHESE CLEA MON
102 FFS2688704 2008 DUPRE THELMA FRA AU SC LIORAN
120 FFS2695170 2009 ORZECHOWSKI FLORINE FRA AU SC LIORAN
Non partants
110 FFS2690403 2009 BROUSSOULOUX CLEMENTINE FRA AU SC DE BESSE