Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SL 01-04 U16 F - 16eme Young Citizen Cup

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GIORDANO ANDREA (ITA)
Arbitre :
CUCHE DIDIER (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
S DE L'HONORE BONNET
Départ :
1784
Arrivée :
1640
Dénivelé :
144
Homologation :
13070/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
8H44
Traceur :
SZAPPANOS (HUN)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
WITVLIET (NZE)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U16 EXT1458265469 2006 DRAGHIA AIDA CAN 44.25 44.59 1:28.84
2 5 2/U16 FFS2683735 2007 SEITZ MARGAUX FRA MV SC BARR 43.75 45.87 1:29.62
3 34 3/U16 FFS2686751 2006 SOUDIER PEMA FRA MV SKI STRASBOU 43.57 47.19 1:30.76
4 9 4/U16 EXT1458265405 2006 JAGER MYRTHE NED 44.27 47.03 1:31.30
5 10 5/U16 EXT1458265460 2006 SZEGHALMI FANNI HUN 45.05 47.35 1:32.40
6 36 6/U16 FFS2672123 2006 VASSEUR MARINE FRA MV AS GERARDMER 46.71 47.26 1:33.97
7 19 7/U16 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA FRA MJ SC J.GESSIEN 45.58 48.54 1:34.12
8 6 8/U16 EXT1458265385 2006 NAGY REMETEAN JENNIFER BA ROU 45.79 48.55 1:34.34
9 13 9/U16 EXT1458265432 2006 LIETO CHIARA MON 46.58 47.80 1:34.38
10 15 10/U16 EXT1458265404 2007 BERG STERRE VAN DEN NED 46.36 48.50 1:34.86
11 18 11/U16 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE FRA MJ SC J.GESSIEN 46.73 48.24 1:34.97
12 8 12/U16 EXT1458265468 2006 MARTON LIVIA SVK 46.90 48.55 1:35.45
13 39 13/U16 FFS2696229 2007 PINCHART ANTHEA FRA IF SKIMOJO CLUB 47.10 48.65 1:35.75
14 97 14/U16 FFS2677238 2006 BARON KIARA FRA MJ SC MONT D'OR 47.54 48.30 1:35.84
15 2 15/U16 EXT1458265452 2006 ABRAMOVA VLADYSLAVA UKR 47.80 49.51 1:37.31
16 28 16/U16 FFS2686409 2007 ANDRE MARGAUX FRA MV AN MUNSTER 48.99 49.44 1:38.43
17 42 17/U16 FFS2672262 2006 NICOLLET STELLA FRA MB CLUSES COMPE 49.54 49.68 1:39.22
18 29 18/U16 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA FRA MB ASC ANNEMASS 50.17 50.24 1:40.41
19 16 19/U16 FFS2697906 2007 PASSION VICTOIRE FRA AU SC DE BESSE 48.65 52.04 1:40.69
20 24 20/U16 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE FRA AU SC MONT DORE 50.45 50.33 1:40.78
21 33 21/U16 FFS2680103 2007 DECARRE CELIANE FRA AU SC MONT DORE 50.24 51.55 1:41.79
22 20 22/U16 FFS2703228 2006 MOCOCHAIN FLORINE FRA MV SC BARR 50.14 51.67 1:41.81
23 30 23/U16 FFS2676980 2006 RICHARD ADELE FRA MB CLUSES COMPE 51.81 50.22 1:42.03
24 31 24/U16 FFS2675662 2006 DUITTOZ CAMILLE FRA LY CS2L 51.29 52.69 1:43.98
25 40 25/U16 EXT1458265430 2007 GINOLA ELINA MON 54.58 54.57 1:49.15
26 17 26/U16 FFS2678267 2007 DELGORGE HENNEBELLE MARGA FRA FZ SC CHAZELLES 56.61 57.71 1:54.32
27 32 27/U16 FFS2681163 2006 RIVIERE ALBANE FRA FZ SC S CHAMOND 57.82 1:00.63 1:58.45
28 27 28/U16 FFS2689496 2007 BOSIO CHIARA FRA AP SKI ACADEMIE 59.86 59.27 1:59.13
29 3 29/U16 EXT1458265463 2006 YAZICIOGLU ARZU TUR 1:02.37 59.69 2:02.06
Abandons
1 EXT1458265431 2007 BESANCON CLEMENCE MON 48.29
4 EXT1458265458 2006 ATANASOVSKA JANA MKD 43.83
7 EXT1458265419 2007 JERABKOVA LUCIE CZE 46.37
11 EXT1458265453 2007 PROTCHENKO ALINA UKR
12 FFS2682106 2006 HUMBERTCLAUDE CHLOE FRA MV SC BARR 44.27
14 EXT1458265408 2007 KONIJN ANNA NED 42.30
23 FFS2680113 2007 MULLER MARION FRA MV US VENTRON
25 EXT1458265406 2006 TROOST MIRTE NED
26 FFS2763839 2006 GAMERR ANOUCHKA FRA AP SKI ACADEMIE 59.65
35 FFS2692613 2007 ALRAN APOLLINE FRA AU SC LIORAN 49.12
37 FFS2678077 2007 LEMARQUIS SALOME FRA MV AS GERARDMER
38 FFS2687692 2006 FLUCK APOLLINE FRA MV SC BELMONT
41 FFS2678543 2007 THOMAS COUTURAUD MARIE FRA MB CS MARNAZ
Non partants
21 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE FRA MJ SC J.GESSIEN