Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 F - GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

LE SAUZE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
GIORDANO ANDREA (ITA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELORENZO CHRISTIAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE STADE
Départ :
1969
Arrivée :
1719
Dénivelé :
250
Homologation :
13338/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H20
Traceur :
FARJAS (FRA)
Ouvreurs A :
SERRET (FRA)
Ouvreurs B :
ALAMAGNY (FRA)
Ouvreurs C :
FAURE VINCENT (FRA)
Ouvreurs D :
GARNERI (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
14H10
Traceur :
MAURE (FRA)
Ouvreurs A :
SERRET (FRA)
Ouvreurs B :
ALAMAGNY (FRA)
Ouvreurs C :
FAURE VINCENT (FRA)
Ouvreurs D :
GARNERI (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 116 1/U14 EXT1458265470 2008 DRAGHIA SKYE CAN 50.79 54.14 1:44.93
2 112 2/U14 EXT1458265402 2008 MAREN ANOUK VAN NED 50.43 55.08 1:45.51
3 114 3/U14 EXT1458265421 2008 APPELS ANSE BEL 50.77 55.10 1:45.87
4 113 4/U14 EXT1458265445 2009 FERRI CAROLINA ITA 53.98 56.39 1:50.37
5 128 5/U14 EXT1458265410 2009 SPICKOVA EMA CZE 54.05 57.24 1:51.29
6 127 6/U14 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA FRA SA CS SAISIES 52.97 58.44 1:51.41
7 115 7/U14 FFS2688704 2008 DUPRE THELMA FRA AU SC LIORAN 54.74 58.33 1:53.07
8 124 8/U14 FFS2687196 2009 STANISLAWEK ALICJA FRA MJ SC ST GENIS 55.43 58.35 1:53.78
9 117 9/U14 EXT1458265427 2009 RIZZO JADE MON 55.62 58.51 1:54.13
9 121 9/U14 EXT1458265401 2008 EINDHOVEN LARA NED 55.76 58.37 1:54.13
11 120 11/U14 EXT1458265451 2008 TENTORI MARTINA ITA 54.73 59.47 1:54.20
12 118 12/U14 EXT1458265411 2008 FISCHEROVA SARAH CZE 56.06 58.52 1:54.58
13 122 13/U14 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY FRA MB CS MARNAZ 55.46 59.15 1:54.61
14 131 14/U14 EXT1458265412 2008 JERABKOVA JANA CZE 56.05 59.13 1:55.18
15 134 15/U14 EXT1458265403 2009 LUCAS SANNE NED 55.74 59.67 1:55.41
16 136 16/U14 FFS2698128 2009 PERRIER CARMEN FRA MJ SC J.GESSIEN 57.27 59.06 1:56.33
17 126 17/U14 EXT1458265467 2009 SCHELTEMA ESMEE NED 56.12 1:00.79 1:56.91
18 130 18/U14 FFS2695542 2008 MELLET MARILOU FRA AP SKI ACADEMIE 58.93 1:01.49 2:00.42
19 137 19/U14 EXT1458265428 2009 GASTAUD CLAUDIA MON 58.93 1:01.84 2:00.77
20 135 20/U14 FFS2695170 2009 ORZECHOWSKI FLORINE FRA AU SC LIORAN 59.18 1:03.11 2:02.29
21 133 21/U14 FFS2692224 2008 GERARD CLEA FRA MB ASC ANNEMASS 1:00.26 1:02.26 2:02.52
22 138 22/U14 EXT1458265447 2009 PELLEGRINI VIRGINIA MARIA ITA 1:02.36 1:04.67 2:07.03
23 129 23/U14 EXT1458265443 2009 DOGHERIA MARGHERITA ITA 1:08.03 1:11.26 2:19.29
Abandons
111 EXT1458265409 2008 KRALOVA HEDVIKA CZE 51.95
119 EXT1458265429 2008 MARCHESE CLEA MON 55.55
125 FFS2703918 2009 ROUBIN LOU FRA AU SC DE BESSE 57.68
Disqualifiés
123 FFS2699325 2008 GOUZE CLARA FRA AU SC LIORAN
Non partants
132 FFS2690403 2009 BROUSSOULOUX CLEMENTINE FRA AU SC DE BESSE