Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

LE SAUZE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
GIORDANO ANDREA (ITA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELORENZO CHRISTIAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE STADE
Départ :
1969
Arrivée :
1719
Dénivelé :
250
Homologation :
13338/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
09H55
Traceur :
LEGER (FRA)
Ouvreurs A :
SERRET (FRA)
Ouvreurs B :
ALAMAGNY (FRA)
Ouvreurs C :
FAURE VINCENT (FRA)
Ouvreurs D :
GARNERI (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
LEFEBVRE (FRA)
Ouvreurs A :
SERRET (FRA)
Ouvreurs B :
ALAMAGNY (FRA)
Ouvreurs C :
FAURE VINCENT (FRA)
Ouvreurs D :
GARNERI (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 121 1/U14 EXT1458265470 2008 DRAGHIA SKYE CAN 52.61 54.78 1:47.39
2 115 2/U14 EXT1458265402 2008 MAREN ANOUK VAN NED 52.70 55.06 1:47.76
3 119 3/U14 EXT1458265445 2009 FERRI CAROLINA ITA 54.92 56.65 1:51.57
4 120 4/U14 EXT1458265409 2008 KRALOVA HEDVIKA CZE 55.79 57.64 1:53.43
5 136 5/U14 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA FRA SA CS SAISIES 56.15 58.06 1:54.21
6 124 6/U14 EXT1458265451 2008 TENTORI MARTINA ITA 57.33 58.42 1:55.75
7 137 7/U14 FFS2687196 2009 STANISLAWEK ALICJA FRA MJ SC ST GENIS 58.57 57.89 1:56.46
8 125 8/U14 EXT1458265411 2008 FISCHEROVA SARAH CZE 58.19 59.67 1:57.86
9 122 9/U14 EXT1458265401 2008 EINDHOVEN LARA NED 56.91 1:01.20 1:58.11
10 116 10/U14 EXT1458265427 2009 RIZZO JADE MON 57.48 1:00.95 1:58.43
11 132 11/U14 EXT1458265412 2008 JERABKOVA JANA CZE 58.35 1:00.80 1:59.15
12 126 12/U14 EXT1458265429 2008 MARCHESE CLEA MON 59.23 1:00.71 1:59.94
13 127 13/U14 FFS2698128 2009 PERRIER CARMEN FRA MJ SC J.GESSIEN 59.47 1:01.13 2:00.60
14 129 14/U14 EXT1458265403 2009 LUCAS SANNE NED 59.34 1:02.42 2:01.76
15 134 15/U14 EXT1458265428 2009 GASTAUD CLAUDIA MON 1:00.98 1:03.11 2:04.09
16 133 16/U14 FFS2695170 2009 ORZECHOWSKI FLORINE FRA AU SC LIORAN 1:01.18 1:02.97 2:04.15
17 142 17/U14 FFS2699325 2008 GOUZE CLARA FRA AU SC LIORAN 1:00.88 1:04.17 2:05.05
18 131 18/U14 FFS2703918 2009 ROUBIN LOU FRA AU SC DE BESSE 1:02.43 1:05.40 2:07.83
19 135 19/U14 FFS2695542 2008 MELLET MARILOU FRA AP SKI ACADEMIE 1:03.20 1:06.61 2:09.81
20 141 20/U14 EXT1458265447 2009 PELLEGRINI VIRGINIA MARIA ITA 1:04.06 1:06.47 2:10.53
21 138 21/U14 EXT1458265443 2009 DOGHERIA MARGHERITA ITA 1:07.81 1:10.43 2:18.24
Abandons
118 FFS2688704 2008 DUPRE THELMA FRA AU SC LIORAN
123 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY FRA MB CS MARNAZ
130 FFS2692224 2008 GERARD CLEA FRA MB ASC ANNEMASS 1:03.53
139 EXT1458265410 2009 SPICKOVA EMA CZE
Non partants
117 EXT1458265421 2008 APPELS ANSE BEL
128 FFS2690403 2009 BROUSSOULOUX CLEMENTINE FRA AU SC DE BESSE
140 EXT1458265467 2009 SCHELTEMA ESMEE NED 59.84