Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Finale U12 Premiers D trophee banque populaire AURA 2022

PUY ST VINCENT

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONIER SEBASTIEN (AP)
Arbitre :
PANZA FRANCK (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROGER STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PUY
Départ :
2270
Arrivée :
2170
Dénivelé :
100
Homologation :
3622/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
CAIRE (AP)
Ouvreurs A :
RIBET (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12h
Traceur :
ASTRION (AP)
Ouvreurs A :
RIBET (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
206.7300

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U12 FFS2699724 2010 CHAULIAC LEANE AP CO PRALOUP 37.01 37.58 1:14.59 206.73
2 19 2/U12 FFS2685196 2010 DAVID CIXTINE AP CO DEVOLUY 40.50 39.38 1:19.88 258.50
3 39 3/U12 FFS2756513 2010 JEUNET MARGOT AP CSPSV2 41.19 41.01 1:22.20 281.21
4 8 4/U12 FFS2689900 2010 MOENNE LOCCOZ JEANNE AP SC MONTGENEV 41.24 41.35 1:22.59 285.02
5 2 5/U12 FFS2693066 2010 CABRAS FANTINE AP SERRE CHEVAL 42.13 40.58 1:22.71 286.20
6 35 6/U12 FFS2701926 2010 PETIOT MEIJE AP CSPSV2 42.14 41.57 1:23.71 295.99
7 24 7/U12 FFS2705186 2011 ROMAN MELINA AP CS RISOUL 42.80 42.47 1:25.27 311.25
8 37 8/U12 FFS2697091 2010 CHEZE NOUR AP CSPSV2 43.99 41.51 1:25.50 313.50
9 21 9/U12 FFS2693087 2010 PUECH SOLENN AP SERRE CHEVAL 42.57 43.10 1:25.67 315.17
10 5 10/U12 FFS2693660 2010 CLAVEAU ROMANE AP CSH BRIANCON 41.27 46.29 1:27.56 333.67
11 9 11/U12 FFS2689301 2011 RAPIN TICIA AP SC MONTGENEV 44.15 44.19 1:28.34 341.30
12 1 12/U12 FFS2693038 2010 CHARPENTREAU MANON AP SPORTIN VARS 44.04 44.94 1:28.98 347.56
13 31 13/U12 FFS2693037 2010 ARMANT LINE AP SPORTIN VARS 45.78 43.78 1:29.56 353.24
14 18 14/U12 FFS2694436 2011 DE SAINTDO CANDICE AP SAUZE BARCEL 45.57 44.45 1:30.02 357.74
15 15 15/U12 FFS2699194 2011 RICHARD LILI AP CO PRALOUP 45.32 44.72 1:30.04 357.94
16 28 16/U12 FFS2698157 2011 FRASSIN TAYA AP SERRE CHEVAL 45.59 45.26 1:30.85 365.86
17 20 17/U12 FFS2701112 2011 CHEMIN ANOUCHKA AP SERRE CHEVAL 45.51 46.39 1:31.90 376.14
18 12 18/U12 FFS2703836 2011 BALLOY CHARLIE AP ORRES EMBRUN 46.33 45.64 1:31.97 376.83
19 40 19/U12 FFS2692439 2011 FORACCHIA CLARISSE AP ORC MERLETTE 46.75 45.87 1:32.62 383.19
20 32 20/U12 FFS2697316 2011 PORCIERO MAELIE AP ORRES EMBRUN 46.21 46.50 1:32.71 384.07
21 29 21/U12 FFS2699329 2010 ENGILBERGE JADE AP CSPSV2 46.76 46.87 1:33.63 393.07
22 4 22/U12 FFS2698793 2011 SAMAIN ISALYNE AP CSH BRIANCON 48.02 47.13 1:35.15 407.95
23 33 23/U12 FFS2697090 2010 JULLIEN LEONIE AP CSPSV2 50.58 45.49 1:36.07 416.95
24 34 24/U12 FFS2698809 2011 COMBES VIOLETTE AP CSH BRIANCON 46.79 55.92 1:42.71 481.94
Abandons
3 FFS2693127 2010 DUVAL BEAURAIN FAUSTINE AP SERRE CHEVAL 43.12
7 FFS2700943 2010 BAILLON LIV AP ORRES EMBRUN 53.95
10 FFS2699102 2011 DISDIER EVA AP SC CHAILLOL 39.71
25 FFS2693147 2010 PRIGENT ANAE AP CSH BRIANCON 41.22
30 FFS2704945 2011 SOUCHE PAULA AP CO PRALOUP 46.34
Disqualifiés
11 FFS2698806 2011 MERLE ALICIA AP CSH BRIANCON 43.66
13 FFS2693165 2010 IMBERT ROMY AP CSH BRIANCON 42.73
17 FFS2699179 2011 COMBES CHARLOTTE AP CSH BRIANCON 49.81
22 FFS2706799 2011 MORAND LIZIE AP CSPSV2 42.76
26 FFS2692440 2011 CROISE AUREANE AP ORC MERLETTE 46.07
Non partants
14 FFS2699949 2011 EYMAR MELINA AP CS RISOUL
16 FFS2688186 2010 LHERITIER SARAH AP SAUZE BARCEL
23 FFS2694765 2010 CANTON CHIARA AP CO PRALOUP
27 FFS2689863 2010 FEUTRIER ZOE AP SC MONTGENEV
36 FFS2691686 2011 BERNARD REYMOND LUCE AP SC D'ANCELLE
38 FFS2699668 2011 FEGE ELOISE AP CS LA MEIJE