Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FFS SL 01-04 U16 F - 16eme Young Citizen Cup

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GIORDANO ANDREA (ITA)
Arbitre :
CUCHE DIDIER (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
S DE L'HONORE BONNET
Départ :
1784
Arrivée :
1640
Dénivelé :
144
Homologation :
3652/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
8H44
Traceur :
SZAPPANOS (HUN)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
WITVLIET (NZE)
Ouvreurs A :
BRESSY (FRA)
Ouvreurs B :
LONGOBARDI (FRA)
Ouvreurs C :
GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs D :
FABRE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
88.8000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U16 FFS2683735 2007 SEITZ MARGAUX MV SC BARR 43.75 45.87 1:29.62 88.80
2 34 2/U16 FFS2686751 2006 SOUDIER PEMA MV SKI STRASBOU 43.57 47.19 1:30.76 98.09
3 36 3/U16 FFS2672123 2006 VASSEUR MARINE MV AS GERARDMER 46.71 47.26 1:33.97 124.23
4 19 4/U16 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 45.58 48.54 1:34.12 125.45
5 18 5/U16 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 46.73 48.24 1:34.97 132.38
6 39 6/U16 FFS2696229 2007 PINCHART ANTHEA IF SKIMOJO CLUB 47.10 48.65 1:35.75 138.73
7 97 7/U16 FFS2677238 2006 BARON KIARA MJ SC MONT D'OR 47.54 48.30 1:35.84 139.47
8 28 8/U16 FFS2686409 2007 ANDRE MARGAUX MV AN MUNSTER 48.99 49.44 1:38.43 160.56
9 42 9/U16 FFS2672262 2006 NICOLLET STELLA MB CLUSES COMPE 49.54 49.68 1:39.22 167.00
10 29 10/U16 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA MB ASC ANNEMASS 50.17 50.24 1:40.41 176.69
11 16 11/U16 FFS2697906 2007 PASSION VICTOIRE AU SC DE BESSE 48.65 52.04 1:40.69 178.97
12 24 12/U16 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 50.45 50.33 1:40.78 179.70
13 33 13/U16 FFS2680103 2007 DECARRE CELIANE AU SC MONT DORE 50.24 51.55 1:41.79 187.93
14 20 14/U16 FFS2703228 2006 MOCOCHAIN FLORINE MV SC BARR 50.14 51.67 1:41.81 188.09
15 30 15/U16 FFS2676980 2006 RICHARD ADELE MB CLUSES COMPE 51.81 50.22 1:42.03 189.89
16 31 16/U16 FFS2675662 2006 DUITTOZ CAMILLE LY CS2L 51.29 52.69 1:43.98 205.77
17 17 17/U16 FFS2678267 2007 DELGORGE HENNEBELLE MARGA FZ SC CHAZELLES 56.61 57.71 1:54.32 289.99
18 32 18/U16 FFS2681163 2006 RIVIERE ALBANE FZ SC S CHAMOND 57.82 1:00.63 1:58.45 323.63
19 27 19/U16 FFS2689496 2007 BOSIO CHIARA AP SKI ACADEMIE 59.86 59.27 1:59.13 329.17
Abandons
12 FFS2682106 2006 HUMBERTCLAUDE CHLOE MV SC BARR 44.27
23 FFS2680113 2007 MULLER MARION MV US VENTRON
26 FFS2763839 2006 GAMERR ANOUCHKA AP SKI ACADEMIE 59.65
35 FFS2692613 2007 ALRAN APOLLINE AU SC LIORAN 49.12
37 FFS2678077 2007 LEMARQUIS SALOME MV AS GERARDMER
38 FFS2687692 2006 FLUCK APOLLINE MV SC BELMONT
41 FFS2678543 2007 THOMAS COUTURAUD MARIE MB CS MARNAZ
Non partants
21 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN