Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZ-AVO - COUPE DE BRONZE FINALE CHABLAIS - F U10-U12

MORZINE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
LAUROT EYMERIC (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHAUPLANNAZ THOMAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3429/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
GAYDON (MB)
Ouvreurs A :
PEILLEX DELPH (MB)
Ouvreurs B :
GELLET (MB)
Ouvreurs C :
JEANDIN (MB)
Ouvreurs D :
FOURCADE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H40
Traceur :
GAYDON (MB)
Ouvreurs A :
PEILLEX DELPH (MB)
Ouvreurs B :
GELLET (MB)
Ouvreurs C :
JEANDIN (MB)
Ouvreurs D :
FOURCADE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U12 FFS2695046 2011 SECHAUD MINA MB JEAN D'AULPS 52.40 54.59 1:46.99 230.00
2 19 2/U12 FFS2701065 2011 HUMPHRIES MALLORY MB SC MORZ AVO 54.97 55.32 1:50.29 261.15
3 8 3/U12 FFS2694870 2011 MALGRAND NORAH MB LES GETS S.C 55.60 57.26 1:52.86 285.41
4 23 1/U10 FFS2702341 2012 MARCHAL LEONIE MB SC LULLIN 56.39 56.82 1:53.21 288.72
5 14 4/U12 FFS2708090 2011 BOUCLIER CHARLOTTE MB SC BELLEVAUX 55.78 57.87 1:53.65 292.87
6 15 5/U12 FFS2694194 2011 GAGNEUX FELICIE MB SC ABONDANCE 55.89 57.78 1:53.67 293.06
7 25 6/U12 FFS2708092 2011 BOUCLIER AUDE MB SC BELLEVAUX 57.63 57.09 1:54.72 302.97
8 2 2/U10 FFS2703176 2012 ROSSET AUDREY MB SC MORZ AVO 57.08 57.96 1:55.04 305.99
9 12 3/U10 FFS2700603 2012 VESIN EMMA MB SC BERNEX 74 57.78 58.05 1:55.83 313.45
10 10 4/U10 FFS2703175 2012 ROBINET MARGAUX MB SC MORZ AVO 59.24 59.02 1:58.26 336.39
11 24 5/U10 FFS2752828 2012 PUGET MANIGLIER CHARLOTTE MB SC MORZ AVO 59.48 59.42 1:58.90 342.43
12 17 7/U12 FFS2704681 2011 DORCIER LILOU MB S.C. CHATEL 59.37 1:01.53 2:00.90 361.31
13 4 8/U12 FFS2704331 2011 BLANC ALICIA MB SC CHAPELLE 1:00.85 1:00.60 2:01.45 366.50
14 22 9/U12 FFS2702314 2011 CUNNINGHAM SACHA MB S.C. CHATEL 1:00.62 1:01.94 2:02.56 376.98
15 3 6/U10 FFS2705488 2012 CRUZ MERMY LOUISE MB SC CHAPELLE 1:01.15 1:01.66 2:02.81 379.34
16 1 10/U12 FFS2702818 2011 PLOTON ALICE MB S.C. CHATEL 1:01.26 1:01.75 2:03.01 381.23
17 26 7/U10 FFS2703171 2012 LANVERS VICTORIA MB SC MORZ AVO 1:02.24 1:04.28 2:06.52 414.37
18 6 8/U10 FFS2702317 2012 LAURENT CHLOE MB SC CHAPELLE 1:03.78 1:03.19 2:06.97 418.61
19 21 11/U12 FFS2709053 2011 IRLES ELEA MB SC LULLIN 1:10.55 1:00.82 2:11.37 460.15
20 7 12/U12 FFS2705286 2011 ROCHETTE AXELLE MB SC THOLLON 1:04.64 1:10.04 2:14.68 491.40
21 16 9/U10 FFS2708047 2012 LEBRASSEUR CLELIA MB SC CHAPELLE 1:08.38 1:11.22 2:19.60 537.84
22 5 10/U10 FFS2709525 2012 FAVRE ANAE MB SC CHAPELLE 1:10.95 1:15.44 2:26.39 601.94
Abandons
20 FFS2695175 2011 VULLIEZ ADELE MB JEAN D'AULPS 59.80
Non partants
9 FFS2699681 2012 PONTOISE EMMA MB LES GETS S.C
11 FFS2699597 2012 BASTARD OPHÉLIA MB LES GETS S.C
13 FFS2699267 2012 MUDRY MANON MB LES GETS S.C