Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL

VAL D'ISERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2683
Arrivée :
2420
Dénivelé :
263
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10:15
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
14:15
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
135.4500

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 67 1/U16 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES 1:01.21 1:07.66 2:08.87 135.45
2 55 2/U16 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 1:02.79 1:09.21 2:12.00 159.98
3 62 3/U16 FFS2696229 2007 PINCHART ANTHEA IF SKIMOJO CLUB 1:03.80 1:08.47 2:12.27 162.10
4 65 4/U16 FFS2697906 2007 PASSION VICTOIRE AU SC DE BESSE 1:06.53 1:10.74 2:17.27 201.28
5 63 1/U14 FFS2690403 2009 [I]BROUSSOULOUX AUZELOUX CLE AU SC DE BESSE 1:07.85 1:13.28 2:21.13 231.54
6 72 5/U16 FFS2681144 2006 JACLARD ADELE AU SC DE BESSE 1:07.31 1:14.22 2:21.53 234.67
7 54 2/U14 FFS2694447 2009 LAPLACE ZOE SA CS TIGNES 1:08.46 1:14.72 2:23.18 247.60
8 73 3/U14 FFS2688149 2009 DE RANIERI MAHAUT IF RCF 1:10.00 1:14.64 2:24.64 259.05
9 64 4/U14 FFS2694344 2009 BOUVIER TESSA SA CS TIGNES 1:09.43 1:15.86 2:25.29 264.14
10 56 5/U14 FFS2703918 2009 ROUBIN LOU AU SC DE BESSE 1:10.12 1:16.31 2:26.43 273.07
11 74 6/U14 FFS2706037 2009 MALPELET POUGEOISE BERENI MB ESF CHATEL 1:12.13 1:18.81 2:30.94 308.42
12 53 7/U14 FFS2692774 2008 ROGUE ELISE AU SC DE BESSE 1:12.95 1:19.65 2:32.60 321.43
13 51 8/U14 FFS2690694 2009 FOURNERET MANON AU SC MONT DORE 1:12.79 1:20.38 2:33.17 325.90
14 68 9/U14 FFS2691345 2009 CHANY CHARLOTTE AU SC DE BESSE 1:14.89 1:20.27 2:35.16 341.49
Abandons
70 FFS2706658 2006 MELLANO - FLEYTOUX LUCILE IF STA FRANCAIS
Non partants
52 FFS2694007 2008 FAUCHE CELINE DA CS ST PIERRE
57 FFS2708051 2008 NOURTIER ISAURE IF STA FRANCAIS
58 FFS2705328 2006 PERNET CLEO SA VAL D'ISERE
59 FFS2710014 2009 LANGLOIS AMELIE IF RCF
60 FFS2699005 2007 BOURGEAT EMMA DA CS ST PIERRE
61 FFS2701036 2008 GALVEZ CARLA IF RCF
66 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE
69 FFS2715184 2008 ZGELA IVANA DA CS ST PIERRE
71 FFS2701501 2009 PETRIGLIERI ARIANNA IF RCF