Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL

VAL D'ISERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2683
Arrivée :
2420
Dénivelé :
263
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10:15
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
155.0600

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U18 FFS2669880 2004 RICHERAND ROSALIE SA VAL D'ISERE 1:03.49 1:08.87 2:12.36 155.06
2 11 2/U18 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 1:05.88 1:10.18 2:16.06 183.29
3 4 3/U18 FFS2691155 2005 HENRION ANNABELLE IF RCF 1:06.26 1:12.18 2:18.44 201.45
4 7 1/U30 FFS2691567 1995 BURAH VICTORIA LY CS2L 1:05.95 1:14.12 2:20.07 213.89
5 1 4/U18 FFS2691154 2005 COURTOIS CHARLOTTE IF STA FRANCAIS 1:07.02 1:14.35 2:21.37 223.81
6 9 5/U18 FFS2680887 2004 DELEAGE LISON IF STA FRANCAIS 1:08.63 1:15.66 2:24.29 246.09
7 8 6/U18 FFS2686136 2004 HEDOUX ARIANE IF STA FRANCAIS 1:09.93 1:15.76 2:25.69 256.78
8 17 1/Mast-M FFS2688078 1986 MARSELLA MARINE LY CS2L 1:09.41 1:18.75 2:28.16 275.63
9 10 1/U21 FFS2673980 2003 SOL COLINE SA STJEANDARVES 1:08.08 1:27.72 2:35.80 333.92
Abandons
13 FFS2691180 2005 LEPAGE ROSALIE IF STA FRANCAIS
14 FFS2686298 1996 DUFOUR ALICE IF RCF
16 FFS220051 1983 ECHAVIDRE HELENE AU SC DE BESSE 1:10.20
Non partants
2 FFS2701081 2005 NOURTIER EUGENIE IF STA FRANCAIS
3 FFS2659646 2000 MARTIN LOUISE MV ASCH STRASBO
6 FFS2671926 2004 DE RANIERI EVE IF RCF
12 FFS2622455 1998 TRAPENAT LAURA AU SC DE BESSE
15 FFS534034 1954 BERTHET FRANCOISE DA SC ALPE HUEZ
18 FFS1093563 1964 AUGER GLEYAL FRANCOISE IF BNP PARIBAS
19 FFS2311379 1974 MINCULESCU ANCA SA SCCS
20 FFS2331530 1974 CREGUT CHRISTELLE AU SC DE BESSE