Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL U18 - Master Dames

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
OK/ORANGE
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
3752/12/19

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
12H50
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
161.3800

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U18 FFS2669880 2004 RICHERAND ROSALIE SA VAL D'ISERE 46.29 45.73 1:32.02 161.38
2 5 2/U18 FFS2691155 2005 HENRION ANNABELLE IF RCF 47.17 46.36 1:33.53 173.36
3 2 3/U18 FFS2701081 2005 NOURTIER EUGENIE IF STA FRANCAIS 48.01 46.84 1:34.85 183.83
4 6 1/U30 FFS2691567 1995 BURAH VICTORIA LY CS2L 50.03 49.61 1:39.64 221.83
5 10 4/U18 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 51.78 49.32 1:41.10 233.41
6 7 5/U18 FFS2686136 2004 HEDOUX ARIANE IF STA FRANCAIS 50.91 50.95 1:41.86 239.44
7 9 1/U21 FFS2673980 2003 SOL COLINE SA STJEANDARVES 55.11 52.92 1:48.03 288.39
8 15 1/Mast-M FFS2331530 1974 CREGUT CHRISTELLE AU SC DE BESSE 1:00.79 56.35 1:57.14 360.66
9 16 2/Mast-M FFS2311379 1974 MINCULESCU ANCA SA SCCS 1:08.29 1:05.55 2:13.84 493.14
Abandons
11 FFS2622455 1998 TRAPENAT LAURA AU SC DE BESSE 47.96
Non partants
1 FFS2671926 2004 DE RANIERI EVE IF RCF
4 FFS2691154 2005 COURTOIS CHARLOTTE IF STA FRANCAIS
8 FFS2680887 2004 DELEAGE LISON IF STA FRANCAIS
12 FFS2691180 2005 LEPAGE ROSALIE IF STA FRANCAIS
13 FFS2686298 1996 DUFOUR ALICE IF RCF
14 FFS2688078 1986 MARSELLA MARINE LY CS2L