Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe des Jeunes

CHARQUEMONT

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LARCON JEAN LUC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
990
Arrivée :
865
Dénivelé :
125
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
14h00
Traceur :
BRAUD MICHEL ()
Ouvreurs A :
QUENOT PATRICK (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
16h00
Traceur :
DUBOIS CLAUDE (MJ)
Ouvreurs A :
QUENOT PATRICK (MJ)
Ouvreurs B :
MOUGIN ANTHONY (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-12°
Température Arrivée :
-10°

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
2 56 2/Ben FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 52.45 52.09 1:44.54 268.20
3 57 3/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 53.63 51.33 1:44.96 271.71
4 88 1/Min FFS2194343 1988 FRESARD SOPHIE MJ CHARQUEMONT 54.36 53.70 1:48.06 297.60
5 55 4/Ben FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 55.22 53.83 1:49.05 305.87
6 89 2/Min FFS2322689 1989 BOUCHET FEDILINE MJ SC MONT D'OR 54.56 55.47 1:50.03 314.05
7 60 5/Ben FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT 55.11 55.45 1:50.56 318.48
8 63 6/Ben FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 55.10 55.80 1:50.90 321.32
9 85 3/Min FFS2227665 1989 DUBOIS JESSICA MJ SC VAL MORTE 55.68 55.42 1:51.10 322.99
10 87 4/Min FFS2227212 1989 GRISIER MARINE MJ SC AUDINCOUR 55.41 55.76 1:51.17 323.58
11 25 1/Pou FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 56.73 57.09 1:53.82 345.71
12 29 2/Pou FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 57.73 58.75 1:56.48 367.93
13 90 5/Min FFS2227269 1988 MOUGIN CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 59.01 58.30 1:57.31 374.86
14 94 6/Min FFS2260753 1988 VAUTHIER LEA MJ CHARQUEMONT 59.40 59.66 1:59.06 389.48
15 86 7/Min FFS2260849 1989 POURCHET LAETITIA MJ GRAND COMBE 1:01.96 59.54 2:01.50 409.86
16 32 3/Pou FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 1:01.39 1:01.14 2:02.53 418.46
17 61 7/Ben FFS2352427 1990 POURCHET ALICE MJ GRAND COMBE 1:02.27 1:00.73 2:03.00 422.39
18 31 4/Pou FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 1:05.05 1:03.86 2:08.91 471.75
19 62 8/Ben FFS2260756 1991 EPENOY DAVINA MJ CHARQUEMONT 1:04.61 1:05.03 2:09.64 477.85
20 24 5/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 1:06.40 1:04.23 2:10.63 486.12
21 30 6/Pou LCN7029532 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR 1:07.31 1:06.50 2:13.81 512.68
22 59 9/Ben FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 1:07.50 1:07.47 2:14.97 522.37
23 28 7/Pou FFS2292349 1992 POURCHET HELENE MJ GRAND COMBE 1:09.03 1:08.98 2:18.01 547.76
24 26 8/Pou FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:11.66 1:11.21 2:22.87 588.36
25 27 9/Pou FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:14.33 1:12.30 2:26.63 619.76
26 23 10/Pou FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 1:14.83 1:12.84 2:27.67 628.45
Abandons
92 FFS2261085 1988 VANOTTI ESTELLE MJ SC MONT D'OR 50.93
Non partants
91 FFS2227211 1989 JEANGUENIN CLAIRE MJ SC AUDINCOUR
93 FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT