Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Crédit Mutuel

Chauffaud

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JEANNENEZ CHANTAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1181
Arrivée :
1070
Dénivelé :
111
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
14H
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
GARNACHE CECILE (MJ)
Ouvreurs B :
ROLET EDOUARD (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Sloleil
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
15h30
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
GARNACHE CECILE (MJ)
Ouvreurs B :
ROLET EDOUARD (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 57 1/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 40.67 39.57 1:20.24 255.00
3 62 3/Ben FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 42.05 41.23 1:23.28 287.58
4 83 1/Min FFS2292254 1989 GARMI MARINE MJ SC AUDINCOUR 42.54 40.75 1:23.29 287.69
5 64 4/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 43.70 40.37 1:24.07 296.05
6 84 2/Min FFS2227665 1989 DUBOIS JESSICA MJ SC VAL MORTE 42.93 42.26 1:25.19 308.05
7 58 5/Ben FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 43.63 41.67 1:25.30 309.23
8 88 3/Min FFS2227212 1989 GRISIER MARINE MJ SC AUDINCOUR 44.15 42.46 1:26.61 323.27
9 91 4/Min FFS2322689 1989 BOUCHET FEDILINE MJ SC MONT D'OR 44.66 42.21 1:26.87 326.06
10 54 6/Ben FFS2261356 1990 THOURET EMILINE MJ ASCAP SOCHAU 44.78 42.43 1:27.21 329.70
11 27 1/Pou FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 43.84 43.91 1:27.75 335.49
12 24 2/Pou FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 44.78 43.62 1:28.40 342.46
13 65 7/Ben FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT 45.12 43.36 1:28.48 343.32
14 63 8/Ben FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 45.58 42.93 1:28.51 343.64
15 90 5/Min FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT 46.51 44.18 1:30.69 367.00
16 87 6/Min FFS2260753 1988 VAUTHIER LEA MJ CHARQUEMONT 46.69 44.99 1:31.68 377.61
17 29 3/Pou FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 45.81 46.63 1:32.44 385.76
18 21 4/Pou FFS2322914 1993 THOURET CELENE MJ ASCAP SOCHAU 48.23 47.27 1:35.50 418.55
19 89 7/Min FFS2260849 1989 POURCHET LAETITIA MJ GRAND COMBE 48.34 47.68 1:36.02 424.13
20 59 9/Ben FFS2352427 1990 POURCHET ALICE MJ GRAND COMBE 48.75 47.88 1:36.63 430.67
21 85 8/Min FFS2227211 1989 JEANGUENIN CLAIRE MJ SC AUDINCOUR 49.61 47.48 1:37.09 435.60
22 25 5/Pou FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 49.59 48.65 1:38.24 447.92
23 23 6/Pou FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 50.87 49.97 1:40.84 475.79
24 28 7/Pou FFS2292349 1992 POURCHET HELENE MJ GRAND COMBE 54.79 53.11 1:47.90 551.46
25 60 10/Ben FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 57.29 53.62 1:50.91 583.72
26 30 8/Pou FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 55.93 56.41 1:52.34 599.04
27 20 9/Pou FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 56.80 55.67 1:52.47 600.44
28 26 10/Pou FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:03.26 1:00.24 2:03.50 718.65
Disqualifiés
55 FFS2352353 1991 MOUGEY CHARLENE MJ SC AUDINCOUR
Non partants
19 FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE
22 FFS7029532 1992 Grillot Marine MJ SC AUDINCOUR
61 FFS2260756 1991 EPENOY DAVINA MJ CHARQUEMONT
82 FFS2160963 1989 FORNAGE MAUD MJ SC VAL MORTE
86 FFS2194343 1988 FRESARD SOPHIE MJ CHARQUEMONT