Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge HNS Coq de bronze du Doubs

Charquemont

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUYON MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULET DOMINIQUE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1070
Arrivée :
865
Dénivelé :
205
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
GARNACHE CECILE (MJ)
Ouvreurs B :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
GARNACHE CECILE (MJ)
Ouvreurs B :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 2°
Température Arrivée :
- 1°

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 51.18 53.53 1:44.71 255.00
3 70 3/Ben FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 52.46 54.79 1:47.25 275.86
4 102 1/Min FFS2227665 1989 DUBOIS JESSICA MJ SC VAL MORTE 54.01 56.35 1:50.36 301.40
5 71 4/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 54.22 58.04 1:52.26 317.01
6 105 2/Min FFS2227212 1989 GRISIER MARINE MJ SC AUDINCOUR 55.68 56.81 1:52.49 318.90
7 66 5/Ben FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT 55.45 58.08 1:53.53 327.44
8 72 6/Ben FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 55.39 58.37 1:53.76 329.33
9 73 7/Ben FFS2292783 1990 HALBOURG LUDWINA MJ SC LIZON 56.32 58.00 1:54.32 333.93
10 108 3/Min FFS2260753 1988 VAUTHIER LEA MJ CHARQUEMONT 56.50 58.14 1:54.64 336.56
11 63 8/Ben FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 56.12 58.82 1:54.94 339.02
12 29 1/Pou FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 57.83 59.03 1:56.86 354.79
13 33 2/Pou FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 58.35 59.57 1:57.92 363.50
14 100 4/Min FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT 57.63 1:00.67 1:58.30 366.62
15 107 5/Min FFS2322689 1989 BOUCHET FEDILINE MJ SC MONT D'OR 53.69 1:04.77 1:58.46 367.93
16 68 9/Ben FFS2352427 1990 POURCHET ALICE MJ GRAND COMBE 58.21 1:01.35 1:59.56 376.97
17 35 3/Pou FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 59.97 1:00.06 2:00.03 380.83
18 37 4/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 1:00.99 1:01.04 2:02.03 397.25
19 104 6/Min FFS2260849 1989 POURCHET LAETITIA MJ GRAND COMBE 1:00.85 1:03.57 2:04.42 416.88
20 30 5/Pou FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 1:01.35 1:04.30 2:05.65 426.98
21 27 6/Pou FFS2322914 1993 THOURET CELENE MJ ASCAP SOCHAU 1:01.37 1:04.82 2:06.19 431.42
22 64 10/Ben FFS2261356 1990 THOURET EMILINE MJ ASCAP SOCHAU 58.14 1:08.51 2:06.65 435.20
23 106 7/Min FFS2227211 1989 JEANGUENIN CLAIRE MJ SC AUDINCOUR 1:03.19 1:04.04 2:07.23 439.96
24 34 7/Pou FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 1:03.28 1:04.49 2:07.77 444.40
25 25 8/Pou FFS2292349 1992 POURCHET HELENE MJ GRAND COMBE 1:05.37 1:08.35 2:13.72 493.26
26 67 11/Ben FFS2352353 1991 MOUGEY CHARLENE MJ SC AUDINCOUR 1:08.40 1:11.99 2:20.39 548.05
27 31 9/Pou FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 1:09.55 1:12.18 2:21.73 559.05
28 36 10/Pou FFS2322353 1992 MICHEL AMANDINE MJ SC AUDINCOUR 1:22.39 1:16.60 2:38.99 700.81
29 32 11/Pou FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:43.84 1:18.07 3:01.91 889.06
30 28 12/Pou FFS7029532 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR 1:08.51 2:00.06 3:08.57 943.76
Abandons
65 FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 1:40.48
Non partants
26 FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR
69 FFS2260756 1991 EPENOY DAVINA MJ CHARQUEMONT
101 FFS2194343 1988 FRESARD SOPHIE MJ CHARQUEMONT
103 FFS2227269 1988 MOUGIN CLEMENCE MJ CHARQUEMONT
109 FFS2292254 1989 GARMI MARINE MJ SC AUDINCOUR