Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Mémorial Guy Boulenger

VAL D'ISERE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
120.2600

Catégorie :
U14

25/04/19 - AIFM0093.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1261/U14FFS26621382005VARCIN ENZOSAVAL D'ISERE43.8941.461:25.35120.26
2242/U14FFS26621392005VENTURELLI THEOSAVAL D'ISERE44.8943.291:28.18144.47
3273/U14FFS26711562006BAYLE ALEXISAUSC DE BESSE46.6743.401:30.07160.63
4314/U14FFS26961792005BOZZI LORENZOIFSTA FRANCAIS47.6544.421:32.07177.74
5255/U14FFS26793952005LALEVE DAMIENPOCS GOURETTE45.6248.521:34.14195.44
6386/U14FFS26865982005GAUTHIER MAELIFRCF49.0445.831:34.87201.68
7357/U14FFS26758932006BOUQUET MATTHIEUIFRCF52.2048.251:40.45249.41
8218/U14FFS26673422006MORIS ANTHONYSAVAL D'ISERE59.5341.991:41.52258.56
9339/U14FFS26702682006HAMMACHE CAMILAUSC DE BESSE52.8949.371:42.26264.89
103710/U14FFS26866162006MONNET ANTOINEAUSC DE BESSE52.9350.141:43.07271.82
113211/U14FFS26670022006VEURIOT MAXIMESAVAL D'ISERE54.3349.191:43.52275.67
124212/U14FFS26967142006MERLY MAXENCEIFRCF57.9455.611:53.55361.46
134513/U14FFS27011252005ROBINSON LUCASIFRCF1:02.4057.541:59.94416.11
144314/U14FFS26963662006RIO ELIOTIFRCF1:01.6659.292:00.95424.75
154615/U14FFS27012542006SCHULTZ EVANIFRCF1:05.4159.532:04.94458.87
164716/U14FFS26988922005PETITJEAN MATHIEUAUSC LIORAN1:07.081:01.562:08.64490.52
Abandons
22FFS26659312006SCHERRER HUGOMBSC SAMOENS46.82
23FFS26827312005GATIGNOL CORENTINAUSC DE BESSE47.95
28FFS26861372005HEDOUX AURELIENIFSTA FRANCAIS45.15
29FFS26853052006TISSOT OSCARIFSTA FRANCAIS47.52
30FFS26655762005DUBIEN AUDRICAUSC DE BESSE49.40
36FFS26798082005DUPRE CHARLIEAUSC LIORAN48.91
39FFS26759192006CORINO CLEMENTAUSC DE BESSE56.63
40FFS26850492006TORRES GIRAUD EMMANUELAUSC MONT DORE51.64
41FFS26809462006BASSI THIBAULTIFBNP PARIBAS
48FFS27012612005RAPHANAUD ADRIENIFSTA FRANCAIS49.17
Disqualifiés
34FFS26934252005NAVARRO BAPTISTEPOUS DAX
44FFS26963622005ROBERT LOUISIFRCF56.26

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...