Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

STADE FRANÇAIS ARCADE SKI TOUR

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
3686/04/19

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Mauvais temps
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
100.3300

Catégorie :
U14+U16

28/04/19 - AIFF0235.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U14FFS26695202005TEIL CONSTANCESASC CHAMBERY48.0651.971:40.03100.33
211/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP48.6253.261:41.88113.83
3132/U16FFS26698802004RICHERAND ROSALIESAVAL D'ISERE50.4953.581:44.07129.81
462/U14FFS26711192005CAVAGNOUD TIFAINEMBPASSY VARAN50.6555.021:45.67141.49
5143/U14FFS26911352005PINCHART ILOEIFRCF50.4155.731:46.14144.92
694/U14FFS26644142005DORMEVAL FANNYSASC CHAMBERY49.7356.791:46.52147.69
7333/U16FFS27002042003JAILLET MAUREENSAVAL D'ISERE52.1755.081:47.25153.02
855/U14FFS26911552005HENRION ANNABELLEIFSTA FRANCAIS50.9457.461:48.40161.41
984/U16FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF52.8855.531:48.41161.49
10456/U14FFS27010812005NOURTIER EUGENIEIFSTA FRANCAIS52.2057.721:49.92172.51
11177/U14FFS26604832005VALLET JULIEAPST ANTOINE52.3657.771:50.13174.04
12198/U14FFS26961122005GRIL CHLOEIFRCF55.7558.321:54.07202.79
13219/U14FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE55.301:00.861:56.16218.04
1435/U16FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE56.591:00.381:56.97223.95
15296/U16FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER1:01.121:07.092:08.21305.98
16317/U16FFS26750242003CARMINATI SOLENEPESLA TOULOUSE1:05.291:10.862:16.15363.93
Abandons
2FFS26960912004MAIZOUE CHARLOTTEIFSKICLUB NORD
11FFS26695232005TEIL ELEONORESASC CHAMBERY50.65
22FFS26782922005BRIAND VALENTINEAPSPORTIN VARS55.74
24FFS26947112004OSSOLA CLEMENCEIFSTA FRANCAIS53.20
25FFS26572212004MATTIS ARIELLESAVAL D'ISERE
36FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE1:03.49
37FFS26798262006DAUDOU MAORIEAUSC MONT DORE
38FFS26961362006CAMPION CHAINE CHARLINEIFRCF
42FFS27012622006PERNET CLEOCAINTER CLUB50.79
Disqualifiés
23FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE59.29
28FFS26861362004HEDOUX ARIANEIFSTA FRANCAIS
Non partants
7FFS26864402006PEREFARRES MANONPEPEYRAGUDES
10FFS26669842006FALIES LEASAVAL D'ISERE
12FFS26864322004PEREFARRES CHARLOTTEPEPEYRAGUDES
16FFS26769442005OTTOU SAMMJSC MONT D'OR
30FFS27010792003AUDEOUD JOSEPHINEIFSTA FRANCAIS
35FFS26911802005LEPAGE ROSALIEIFSTA FRANCAIS
41FFS26961632004NGUYEN KHOA LAETITIAIFRCF
43FFS27012642003DECUGIS ALICEIFSTA FRANCAIS
44FFS26911542005COURTOIS CHARLOTTEIFSTA FRANCAIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...