Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

STADE FRANÇAIS ARCADE SKI TOUR

VAL D'ISERE

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)
Arbitre :
CHILTON CEDRIC ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
3686/04/19

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Mauvais temps
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
220.2500

Catégorie :
U10+U12

28/04/19 - AIFT0233.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U12FFS26897552007BENICHOU THEOIFRCF53.0856.131:49.21220.25
2212/U12FFS26707172007GOUTTEBARGE STANISLASAUSC DE BESSE52.8456.491:49.33221.05
3251/U12FFS26962292007PINCHART ANTHEAIFRCF55.5058.541:54.04252.54
4303/U12FFS26768182007CASTELAIN AMAURYIFRCF57.1559.421:56.57269.45
5264/U12FFS26856102007CHANTELOT ARTURAUSC DE BESSE55.781:01.671:57.45275.33
6312/U12FFS26903812008RAYMOND GOURDAIN MARIEAUSC LIORAN1:00.821:03.392:04.21320.52
781/U10FFS26913512010RAYNAUD GONCALVES ALEXANDAUSC DE BESSE1:00.471:06.282:06.75337.49
852/U10FFS26906802009PLANE LEONARDAUSC MONT DORE1:02.391:06.382:08.77351.00
9285/U12FFS26961942008CHILTON BENJAMINIFSTA FRANCAIS1:03.071:09.452:12.52376.06
1063/U10FFS26945612010MARCHAIS ANTOINESASC CHAMBERY1:03.081:09.972:13.05379.61
11114/U10FFS27010782010TISSOT ARTHURIFSTA FRANCAIS1:06.151:10.532:16.68403.87
12203/U12FFS26906522007BAUDRY JEANNEAUSC MONT DORE1:05.021:12.082:17.10406.68
1315/U10FFS26906492010GUITTER NILSAUSC MONT DORE1:08.101:11.272:19.37421.85
1446/U10FFS26932212009LE CLEUYOU LEOAUSC DE BESSE1:06.321:14.052:20.37428.53
1571/U10FFS26911712010RAYMOND GOURDAIN ALICEAUSC LIORAN1:09.611:10.982:20.59430.01
16296/U12FFS27007092008SAINT REQUIER YANISPESLA TOULOUSE1:08.371:13.462:21.83438.29
17227/U12FFS26945812007LE JOLY SIMONPESLA TOULOUSE1:07.101:17.062:24.16453.87
Abandons
23FFS26743652007BERGHEAUD GASPARDAUSC MONT DORE1:02.80
Disqualifiés
2FFS26998462009PUGNOT LUKASASC CHAMBERY1:19.70
Non partants
3FFS27012652010PEREFARRES JULESPEPEYRAGUDES
9FFS26884502010DUFOUR DRAI JULESSAVAL D'ISERE
10FFS26897432010ZEISS AMALIAMVLA BRESSAUDE
12FFS26915422009ROUSSEL HECTORIFRCF
24FFS26960792007GENDROT RAPHAELIFSTA FRANCAIS
27FFS26833922008BAILLY PETERMJSC MONT D'OR
32FFS26923852007TOURBIER EMILESAESF MERIBEL LES ALLUES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 142357