Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U12 - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes FILLES 2007/2008

VARS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
BERARD LUC (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALQUE JEAN DENIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
2010
Arrivée :
1920
Dénivelé :
90
Homologation :
3012/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H40
Traceur :
JEANDEL THOMAS (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H35
Traceur :
PANZA FRANCK (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

03/04/19 - AAPF0481

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1181/U12FFS26733232007CAIRE ALICEAPSAUZE BARCEL32.4838.041:10.52230.00
2142/U12FFS26832052007MARREAU STELLAAPGAP ORCIERES32.8438.101:10.94234.35
3123/U12FFS26832692007MINERY AMBREAPCSH BRIANCON32.8038.421:11.22237.25
4204/U12FFS26826732007JULLIEN EMMAAPES VALLOUISE32.9238.491:11.41239.21
585/U12FFS26802812007GUYON PAULINEAPSAUZE BARCEL33.5238.421:11.94244.70
626/U12FFS26760902007HAMON AGATHEAPORRES EMBRUN34.1839.391:13.57261.57
7387/U12FFS26889972007GAVOILLE LILOUAPCSH BRIANCON34.0939.501:13.59261.78
878/U12FFS26739702008MICHEL TELMAAPVAL D'ALLOS33.7239.931:13.65262.40
9199/U12FFS26761582008PELLISSIER CHARLINEAPORC MERLETTE34.2040.101:14.30269.13
102410/U12FFS26869262007CECCALDI ELISEAPSC ST LEGER33.5541.011:14.56271.82
112211/U12FFS26736622007LEYNAUD MARI LOUAPVAL D'ALLOS34.5240.201:14.72273.48
12512/U12FFS26818702008SMITH MARTHA ROSEAPSERRE CHEVAL35.5440.041:15.58282.38
131113/U12FFS26818462008HERMITTE LOUAPORRES EMBRUN35.2940.451:15.74284.04
14114/U12FFS26784642008TROTOBAS MARGAUXAPORC MERLETTE35.2640.491:15.75284.14
153915/U12FFS26832722008FINE LEAAPCSH BRIANCON35.0740.741:15.81284.76
164016/U12FFS26807452007LEMAIRE LOUANNAPSAUZE BARCEL34.8641.051:15.91285.80
171717/U12FFS26890992008BLEIN ELISAAPPUY ST VINCE35.7940.421:16.21288.90
18418/U12FFS26765222007OLLAGNIER CLEMENCEAPSERRE CHEVAL35.1541.431:16.58292.73
191619/U12FFS26765212007BONNET LANDRE INESAPSERRE CHEVAL36.7540.441:17.19299.05
203220/U12FFS26919042007ONOL LANG AYLAAPSC MONGENEV35.7742.131:17.90306.40
213621/U12FFS26679452007GOLL ALIXAPVAL D'ALLOS36.0342.131:18.16309.09
224122/U12FFS26790382007ROUX TESSAPSPORTIN VARS36.3141.921:18.23309.81
231523/U12FFS26815332008BRISSOT LEILOUAPSC D'ANCELLE36.7941.931:18.72314.88
24324/U12FFS26857082008MONDILLON LOUNAAPVAL D'ALLOS35.9542.971:18.92316.95
253025/U12FFS26727902007NEUHAUSER LENAELLEAPCS RISOUL36.6042.831:19.43322.23
263326/U12FFS26784162008BEAUVALLET TESSAPCS RISOUL37.4542.321:19.77325.75
272827/U12FFS26687782007PONCET STELLAAPCO DEVOLUY37.0842.751:19.83326.37
281328/U12FFS26846102008AUGIER JEANNEAPORRES EMBRUN37.6743.341:21.01338.59
292929/U12FFS26818612008BARRE ALIXAPSERRE CHEVAL36.7944.681:21.47343.35
302130/U12FFS26779292008OTTEMER ALIXAPORC MERLETTE38.4044.271:22.67355.77
313131/U12FFS26840012008IMBERT FANNYAPCSH BRIANCON38.4544.341:22.79357.02
323732/U12FFS26880712008GLEIZE LYANNAAPGAP ORCIERES38.2945.111:23.40363.33
332533/U12FFS26832352008BRAVO MYRTILLEAPST ANNE JAUS40.2546.651:26.90399.56
Abandons
10FFS26832682007MORARD LILY ROSEAPCSH BRIANCON
34FFS26762402007BARD ILONAAPORRES EMBRUN34.47
Disqualifiés
6FFS26790572007CHARPENTREAU EMMAAPSPORTIN VARS39.99
9FFS26818662008BRECHU MARGOTAPSERRE CHEVAL41.77
27FFS26818682008BERGER MAYAAPSERRE CHEVAL45.24
Non partants
23FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE
26FFS26760192007VINCENT CARLAAPSC D'ANCELLE
35FFS26915642008BOU LORIANEAPPUY ST VINCE