Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Scara VAL D ISERE

VAL D'ISERE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEKLEVA JANEZ (FIS)
Arbitre :
BURDIN ROBERT (FRA)
Assistant :
AYMON JOAN (SUI)
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2683
Arrivée :
2420
Dénivelé :
263
Homologation :
3594/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
GARZON FLORIAN ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

05/04/19 - ANAF0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1281/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES51.8051.8050.00
2372/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ52.3452.3462.41
3633/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL52.3852.3863.32
4494/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREMBCS MEGEVE52.5452.5467.00
5795/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES52.5852.5867.92
6506/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES52.7752.7772.28
7767/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON52.9452.9476.19
8928/U16FFS26525332003VIOLON ANNAMBSKI ACADEMY53.0553.0578.72
9189/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE53.1253.1280.32
108210/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL53.1653.1681.24
117511/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE53.2153.2182.39
122612/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS53.2753.2783.77
137813/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN53.2853.2884.00
142014/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC53.4153.4186.99
156715/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY53.5053.5089.05
168116/U16FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE53.7653.7695.03
168416/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS53.7653.7695.03
187118/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES53.9053.9098.24
198519/U16FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX53.9653.9699.62
205320/U16FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA54.0154.01100.77
217221/U16FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME54.0754.07102.15
228322/U16FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ54.1054.10102.84
238023/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS54.4054.40109.73
244824/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE54.5454.54112.95
259125/U16FFS26724162004PETITJEAN LOUMBLES HOUCHES54.8754.87120.53
266526/U16FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC55.2255.22128.57
278727/U16FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND55.3255.32130.86
288928/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA55.6455.64138.22
298829/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR55.9255.92144.65
309030/U16FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX56.5256.52158.43
317731/U16FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX59.5559.55228.04
Abandons
31FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR
74FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL
86FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...