Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Scara VAL D ISERE

Val d Isere

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE ()
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
KARIM TEBIB (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
G
Départ :
1956
Arrivée :
1814
Dénivelé :
142
Homologation :
2676/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10:40
Traceur :
CASCI PHILIPPE ()
Ouvreurs A :
MUFFAT JEANDET VICTOR ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12:55
Traceur :
 
Ouvreurs A :
GIRAUD AMELIE ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

04/04/19 - ANAF0254.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE38.1937.461:15.6550.00
2662/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL40.1237.741:17.8671.33
3583/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS40.6537.911:18.5678.08
3733/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREMBCS MEGEVE41.0637.501:18.5678.08
5675/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES40.9037.691:18.5978.37
6706/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE40.6238.811:19.4386.48
727/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC38.7142.121:20.8399.99
8808/U16FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE42.4339.801:22.23113.50
9769/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN42.2440.391:22.63117.35
107510/U16FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX42.5140.401:22.91120.06
118411/U16FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX43.9641.441:25.40144.08
128312/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS43.2142.501:25.71147.08
138713/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR44.4843.481:27.96168.79
148814/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA43.8544.161:28.01169.27
158615/U16FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND44.6343.821:28.45173.52
164816/U16FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR37.3359.171:36.50251.20
Abandons
41FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES39.69
44FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA40.82
61FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ
68FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL
69FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY
71FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE
72FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES
74FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON
77FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME
78FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES
79FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS
81FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL
82FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ
85FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL
89FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX
90FFS26724162004PETITJEAN LOUMBLES HOUCHES44.49
91FFS26525332003VIOLON ANNAMBSKI ACADEMY43.20
Non partants
64FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC41.46

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...