Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CENTURY 21

METABIEF

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
TROUILLOT CLAUDE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PIQUEMIETTE
Départ :
1275
Arrivée :
1135
Dénivelé :
140
Homologation :
2038/12/03

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
9H48
Traceur :
PROST ALAIN (MJ)
Ouvreurs A :
REFFET GUILLAUME (MJ)
Ouvreurs B :
REGNIER ETIENNE (MJ)
Ouvreurs C :
MESNIER SARAH (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H06
Traceur :
PROST ALAIN (MJ)
Ouvreurs A :
REFFET GUILLAUME (MJ)
Ouvreurs B :
REGNIER ETIENNE (MJ)
Ouvreurs C :
MESNIER SARAH (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
196.4000

Catégorie :
U12->U16

16/02/14 - AMJF0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1761/U14FFS26488172000LAMBERT PERRINEMJVAL MORTEAU29.4730.3159.78196.40
2792/U14FFS26488182000OTTOU GABIEMJVAL MORTEAU29.7030.741:00.44206.23
3813/U14FFS26303242000PRETRE INESMJCHARQUEMONT30.5031.161:01.66224.39
4754/U14FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR30.4631.461:01.92228.26
5391/U12FFS26632172002NADLER EMMAMJSC AUDINCOUR31.6930.301:01.99229.30
6452/U12FFS26600202002LAMBERT LYAMJVAL MORTEAU31.4130.591:02.00229.45
7433/U12FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR31.7831.811:03.59253.12
8785/U14FFS26544472001MARGUET ALINEMJVAL MORTEAU32.8531.931:04.78270.84
9806/U14FFS26692232000PETITE MARIONMJA.S MOUTHE31.4333.541:04.97273.67
10404/U12FFS26643142002BARON FIONAMJSC MONT D'OR32.8632.191:05.05274.86
11777/U14FFS26566192001RIGER JULIETTEMJASCAP SOCHAU33.0933.881:06.97303.44
12465/U12FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR33.7233.281:07.00303.89
13526/U12FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR33.8534.101:07.95318.03
14738/U14FFS26607062001DUSART LOUISEMJASCAP SOCHAU36.7537.611:14.36413.47
15477/U12FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJA.S MOUTHE37.6336.801:14.43414.51
16428/U12FFS26731992003CAIRE REMONNAY OCEANEMJCHARQUEMONT37.6537.461:15.11424.63
17539/U12FFS26667602002MADIGAN AISLINGMJSC MONT D'OR37.6937.491:15.18425.67
184810/U12FFS26607072003DUSART ADELEMJASCAP SOCHAU36.1539.091:15.24426.57
195011/U12FFS26690602003MADIGAN MEGANMJSC MONT D'OR39.0939.771:18.86480.46
204912/U12FFS26741982002GAMBA LILAMJSC MONT D'OR42.4342.551:24.98571.58
214113/U12FFS26647742002NADLER CHLOEMJSC AUDINCOUR44.4741.261:25.73582.74
Abandons
103FFS26587941998DABSALMONT ROMANEMJSC AUDINCOUR33.90
Disqualifiés
51FFS26732102002GIRARDOT KIMMJVAL MORTEAU46.97
74FFS26607052000CONROD JEANNEMJASCAP SOCHAU34.74
Non partants
38FFS26750082002VALLOT VIOLETTEMJSC MONT D'OR
44FFS26507562002GAUCHE ISALINEMJSC MONT D'OR
102FFS26290951998LACROIX MALLAURYMJSC MONT D'OR
104FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR
105FFS26729021999VAMPA ROSE LEAMJSC MONT D'OR