Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe Grésivaudan-Belledonne 4

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
L ABBATE NICOLAS ()
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GENTIANES
Départ :
1760
Arrivée :
1590
Dénivelé :
170
Homologation :
10390/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
RABOTIN MAXENCE (DA)
Ouvreurs B :
JOURY CLAIRE (DA)
Ouvreurs C :
PELLISSIER LUCILE (DA)
Ouvreurs D :
LASSERRE JUSTIN (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
neigeux
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

01/02/15 - ADAF0301

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1401/U10FFS26669782005BRICON MARIEDASC ALLEVARDI54.4554.45
2632/U10FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO SEPT LAUX55.3255.32
3473/U10FFS26669762005PHILIPPE NINONDASC ALLEVARDI55.7555.75
4614/U10FFS26686252005JOURY ANNE CELINEDAFROGES OC56.5656.56
5415/U10FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO SEPT LAUX56.6456.64
6396/U10FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S56.7456.74
7557/U10FFS26668082005BOUZON NINADASC ALLEVARDI57.0457.04
8648/U10FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO SEPT LAUX57.7157.71
9579/U10FFS26756782005REYNAUD BOISSON CALLISTELYASPTT GDLYON58.3458.34
105110/U10FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE58.9058.90
114811/U10FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE59.1759.17
125912/U10FFS26697272005SZEKELY MAYADADENT CROLLES59.2559.25
135213/U10FFS26601002005PAGES CHARLOTTEDASC ALLEVARDI59.4059.40
1461/U8FFS26750632007BOUSQUET ORIANESACT ROCHETTE59.4659.46
154414/U10FFS26774662005BOT LOLADACO SEPT LAUX1:00.211:00.21
164615/U10FFS26756622006DUITTOZ CAMILLELYASPTT GDLYON1:02.211:02.21
1772/U8FFS26712142007DIDRY ZOEDACO SEPT LAUX1:02.411:02.41
184216/U10FFS26718842006DUBOIS CLARASACT ROCHETTE1:03.121:03.12
1983/U8FFS26750222007MOUGIN ELYNESACT ROCHETTE1:03.631:03.63
2094/U8FFS26766032007JARRIGE MAIWENNDACO SEPT LAUX1:03.871:03.87
214517/U10FFS26764322006RAYER EMMADAGUC GRENOBLE1:04.371:04.37
225318/U10FFS26663522006MERLIN ELOISEDAGUC GRENOBLE1:04.751:04.75
235619/U10FFS26648302006PLANES RONCIERE ALIADACO SEPT LAUX1:05.941:05.94
245020/U10FFS26750172006SIBUE LOUSACT ROCHETTE1:07.161:07.16
2525/U8FFS26750182007PICCO HELOISESACT ROCHETTE1:07.441:07.44
264321/U10FFS26768142006SCRIVEN NOEMIEDAFROGES OC1:09.361:09.36
276622/U10FFS26718832006CABANE CAROLINESACT ROCHETTE1:09.551:09.55
286723/U10FFS26766712005SERVELLE CLARADAFROGES OC1:09.591:09.59
2916/U8FFS26760172008DUBOIS TIFENNSACT ROCHETTE1:13.341:13.34
3047/U8FFS26750192007GERMANAZ MARGOTSACT ROCHETTE1:13.971:13.97
316524/U10FFS26785312006NICOT FLORADASC BARIOZ1:32.271:32.27
Disqualifiés
3FFS26760182008GERMANAZ CAMILLESACT ROCHETTE
5FFS26750212007CHIABOT ALICESACT ROCHETTE
Non partants
10FFS26807172007DUFOUR MADIEDAESF SEPT LAUX (DES)
49FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE
54FFS26727512006MIR EVADADENT CROLLES
58FFS26694562006FILLIARD SWANIDACO SEPT LAUX
60FFS26778742005COEUR PERRINEDAUS JARRIE CH