Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe et coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne 5

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
MANCEL CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JEAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
LAMBERT EMERY LEO PAUL (DA)
Ouvreurs B :
GIRARD MARCEAU (DA)
Ouvreurs C :
ESPOSITO NINON (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
VARIABLE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
LAMBERT EMERY LEO PAUL (DA)
Ouvreurs B :
ESPOSITO NINON (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10

08/02/15 - ADAF0361

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1281/U10FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S55.4456.971:52.41255.00
2202/U10FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO SEPT LAUX57.3057.831:55.13278.71
3193/U10FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE58.2957.851:56.14287.52
4304/U10FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE1:00.1358.171:58.30306.35
5215/U10FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE59.821:00.892:00.71327.36
6326/U10FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO SEPT LAUX1:00.871:01.132:02.00338.61
7227/U10FFS26686252005JOURY ANNE CELINEDAFROGES OC1:00.481:01.642:02.12339.65
8318/U10FFS26668082005BOUZON NINADASC ALLEVARDI1:01.171:02.002:03.17348.81
9169/U10FFS26601002005PAGES CHARLOTTEDASC ALLEVARDI1:00.961:03.212:04.17357.52
101710/U10FFS26785312006NICOT FLORADASC BARIOZ1:03.031:01.322:04.35359.09
112711/U10FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO SEPT LAUX1:04.011:01.822:05.83372.00
122512/U10FFS26774662005BOT LOLADACO SEPT LAUX1:04.111:03.762:07.87389.78
131513/U10FFS26663522006MERLIN ELOISEDAGUC GRENOBLE1:04.451:04.942:09.39403.03
142614/U10FFS26669762005PHILIPPE NINONDASC ALLEVARDI1:04.781:06.182:10.96416.72
152915/U10FFS26648302006PLANES RONCIERE ALIADACO SEPT LAUX1:09.251:09.382:18.63483.59
161816/U10FFS26766712005SERVELLE CLARADAFROGES OC1:11.321:13.032:24.35533.46
172417/U10FFS26768142006SCRIVEN NOEMIEDAFROGES OC1:12.261:14.082:26.34550.80
Abandons
23FFS26764322006RAYER EMMADAGUC GRENOBLE1:08.91
Non partants
33FFS26694562006FILLIARD SWANIDACO SEPT LAUX